모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
PCWINMAX 정품 GT 210 1GB GDDR3 64bit 로우 프로파일 그래픽 카드 HD VGA DVI 출력 데스크탑 그래픽 카드 OEM 도매 지원
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 품목 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 코어 클록 (MHZ): | 1GB |
PCWINMAX 신형 GT 210 1GB 64비트 GDDR3 로우 프로파일 싱글 팬 HD VGA DVI 포트 데스크탑 그래픽 카드 오리지널 PCI Express 2.0x16 GPU
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 품목 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 코어 클록 (MHZ): | 1GB |
PCWINMAX 새 GT1030 2GB DDR4 64비트 컴퓨터 그래픽 카드 저 프로필 HD DVI 출력 I/O 브래킷을 가진 HTPC용 GPU
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 품목 상태: | PCI Express 3.0 x16 |
| 코어 클록 (MHZ): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 1060 3GB/6GB 선택 가능 GDDR5 160bit 게이밍 그래픽 카드 HD DP DVI 출력 정품 비디오 그래픽 카드 OEM ODM 지원
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 품목 상태: | PCI Express 3.0 x16 |
| 코어 클록 (MHZ): | 1556/1771MHz |
PCWINMAX 신형 GTX 1650M 그래픽 카드 4GB GDDR5 128비트 PCI-E 3.0 HD DP 출력 GPU 대용 맞춤형
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 코어 클록 (MHZ): | 1605MHz |
| 쿨러 유형: | 팬 |
PCWINMAX GTX 1050 그래픽 카드 2GB GDDR5 128비트 저 프로필 듀얼 팬 PCI-E 3.0 HD DP DVI 포트 데스크톱 PC
| 애플리케이션: | 워크스테이션, 데스크탑 |
|---|---|
| 품목 상태: | PCI Express 3.0 x16 |
| 코어 클록 (MHZ): | 1290MHz |
PCWINMAX RTX 3050M 노트북 데스크탑 GPU - 8GB GDDR6 128비트 HD 디스플레이 포트 비디오 카드
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 품목 상태: | PCI Express 3.0 x16 |
| 코어 클록 (MHZ): | 1500MHz |
PCWINMAX B450 AM4 듀얼 채널 DDR4 마이크로 ATX HD DP VGA 출력 PCIe 3.0 SATA 6Gb/s 메인보드
| 포트: | SATA, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, 이더넷, PCI 명시된 X1 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64GB |
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
PCWINMAX 신규 OEM H610 마더보드 LGA1700, 14/13/12세대 인텔 코어 프로세서 지원, MATX
| 포트: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64GB |
| 애플리케이션: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
PCWINMAX H510 LGA 1200 Micro-ATX 컴퓨터 게이밍 마더보드 DDR4 64GB RAM 용량 지원 NVME M.2 SATA3.0 USB3.0
| 포트: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
| 칩셋 제조업체: | 인텔 |

