모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ desktop solid state drive ] 시합 171 상품.
HM55 게임 마더보드 인텔 I3 냉각팬 듀얼 CPU PGA988
| 포트: | DVI, PCI 명시된 X1, PCI 명시된 X16, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| 칩셋트: | 인텔 hm55 |
| 최대 램 용량: | 8GB |
HM55 인텔 PC 마더보드 I3 I5 I7 HM55 PGA 989 듀얼 메모리 채널
| 포트: | DVI, PCI 명시된 X1, PCI 명시된 X16, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| 칩셋트: | 인텔 hm55 |
| 최대 램 용량: | 8GB |
H 61 마이닝 마더보드 소켓 LGA 1155 DDR3 I3 I5 I7 800MHz 1066MHz 1333MHz
| 포트: | SATA, DVI, VGA, PCI-익스프레스 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, 지불 뒤에 5 일 만에 수송되는 PCI-익스프레스 X1 |
|---|---|
| CPU 유형: | 지원 인텔 32nm 프로세서 코어 i7/Core i5/Core i3 |
| 최대 램 용량: | 16 기가 바이트 |
PCWINMAX H65 산업 메인보드 DDR3 미니 ITX HM65 칩셋 메인보드 LGA 988 소켓
| 공항: | DVI, 플레이스테이션2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 8 GB |
PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 GPU 128비트 7.0Gbps 단일 팬 DP HD DVI 출력 그래픽 카드
| 애플리케이션: | 워크스테이션, 데스크탑 |
|---|---|
| 품목 상태: | PCI Express 3.0 x16 |
| 코어 클록 (MHZ): | 1216 마하즈 |
기가바이트 H81M DS2 LGA 1150 인텔 PC 마더보드 16GB SATA SATA III SATA II
| 포트: | DVI, VGA, PCI 명시된 X16, PCI 명시된 X8, PCI 명시된 X4, USB 2.0, 디스플레이 포트, 이더넷, USB 3.0, PCI 명시된 X1인 SATA |
|---|---|
| 최대 램 용량: | 16 기가 바이트 |
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
PCWINMAX 지포스 GTX 1060 3GB GDDR5 192비트 DP HD DVI 출력 PCIe3.0 오리지널 GPU 게임 그래픽 카드
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1556/1771MHz |
GT 210 1gb 64bit GDDR3 게임 비디오 카드 2560x1600 단일 팬 VGA 인터페이스
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 출력: | VGA |
엔비디아 GTX 1050 2GB MXM 그래픽 카드 5400MHz PCI 익스프레스 2.0 X16
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 제품 상태: | PCI 익스프레스 2.0 X16 |
| 출력: | VGA |
비디오 카드 GTX760 3GB DDR5 192 비트 1046MHz를 게임하는 기억기접합
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 제품 상태: | PCI 익스프레스 2.0 X16 |
| 코어 클럭(Mhz): | 1046MHz |

