모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ gaming graphic cards for pc ] 시합 248 상품.
PCWINMAX 라데온 RX 5700 XT 8GB GDDR6 그래픽 카드 듀얼 팬 게임 그래픽 카드 PC용
| 단품 상태: | PCI 익스프레스 4.0 X16 |
|---|---|
| 적용: | 데스크탑 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1755/1905MHz |
PCWINMAX GTX 1660 SUPER 6GB GDDR6 게임 그래픽 카드 HD 인터페이스 1785 Mhz
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
|---|---|
| 비디오 메모리 속도: | 1.4ns |
| 핵심 시계(마하즈): | 1530MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 960 4GB 128Bit GDDR5 듀얼 팬 PCIe 3.0 x 16 게임 그래픽 카드 데스크톱 PC
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1178년 / 1241MHz |
그래픽 카드 지원 그트스 Ti GDDR5 냉각 Fan이 4gb명 1050명 기가바이트 GTX 1050 Ti D5 4G Gpu Pc에 대해 게임합니다
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1124 마하즈 |
PCWINMAX GeForce GTX 1650 4GB GDDR6 128비트 게임 그래픽 카드 DVI/DP/HD 출력
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1410MHz/1590MHz |
PCWINMAX Geforce GTX1060 게임 그래픽 카드 6GB GDDR5 192 비트 듀얼 팬 컴퓨터 Gpu DVI HD DP 출력
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1556/1771MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 1650 게임 그래픽 카드 4GB GDRR6 128비트 DVI/DP/HD
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1410MHz/1590MHz |
PCWINMAX 라데온 RX590 2304sp 8GB gpu 256-Bit GDDR5 HDCP 지원 컴퓨터 그래픽 비디오 카드 PCIe 3.0 ×16 비디오 게이밍 그래픽 카드
| Application: | desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Chipset Manufacturer: | AMD |
PCWINMAX GeForce RTX 3050 게임용 그래픽 카드 - 향상된 냉각 기술, 듀얼 팬 디자인 8GB GDDR6 메모리
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI 익스프레스 4.0 X16 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1755MHz |
PCWINMAX 지포스 GT 730 2GB DDR5 128 비트 풀 사이즈 GK108 VGA+HD+DVI 인터페이스 듀얼 팬 게임 그래픽 카드
| 적용: | 워크스테이션, 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 800 마하즈 |

