모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ gaming graphic cards ] 시합 466 상품.
PCWINMAX 라데온 RX 560 4GB GDDR5 게임 그래픽 카드 PCIe 3.0 오리지널 RX560 칩셋GPU
| 적용: | 워크스테이션, 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1216 마하즈 |
PCWINMAX GT730 2G 4G 게임 그래픽 카드 DDR3 DDR5 64 비트 128 비트
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 출력: | VGA |
PCWINMAX 라데온 RX 5700 XT 8GB GDDR6 256-비트 게임 그래픽 카드 HD 디스플레이 포트 인터페이스
| 단품 상태: | PCI 익스프레스 4.0 X16 |
|---|---|
| 적용: | 데스크탑 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1755/1905MHz |
듀얼 팬들 새로운 게임 그래픽 카드 GTX1650 4G 128Bit GDDR6 192GB/S
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1380MHz |
PC GTX760 게임 그래픽 카드 3GB DDR5 192 비트 1046MHz HDM1 DVI VGA 인터페이스
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1046MHZ |
AMD RX550 게임 그래픽 카드, 256개 비트 4GB LP RX550 4G 128 비트 프가 비디오 카드
| 적용: | 워크스테이션, 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1183Mhz |
PCWINMAX 지포스 GTX 1650 4GB GDDR6 128비트 컴팩트 게이밍 그래픽 카드
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1380MHz |
지포스 RTX2080 8GB 게임 그래픽 카드 GDDR6 256비트 3 팬 OEM GPU
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1515 마하즈 |
12nm 게임용 그래픽 카드 GTX 1650 4GB DDR6 128Bit HD DP 미니 1380MHZ
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1380MHz |
2560x1600 게임용 그래픽 카드 R5 230 1GB 2GB DDR3 64비트 860MHz DVI HD VGA
| 적용: | 워크스테이션, 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 860 마하즈 |

