모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ pc desktop motherboard ] 시합 271 상품.
PCWINAMX 뉴 지포스 GT 730K 2GB DDR5 64 비트 384SP VGA+HD+DVI 출력 저 프로필 그래픽 카드
| 적용: | 워크스테이션, 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 800 마하즈 |
PCWINMAX OEM GeForce GTX 1060 5GB GDDR5 160비트 게임 그래픽 카드 HD DP DVI 출력 비디오 카드와 함께 듀얼 팬
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1556/1771MHz |
PCWINMAX 지포스 GT 730K 4GB DDR3 64 비트 GK208 192SP HD DVI VGA 포트 저 프로필 그래픽 카드
| 적용: | 워크스테이션, 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 800 마하즈 |
PCWINMAX Geforce GTX 750 4GB 그래픽 카드 DDR5 128비트 DP HD DVI 출력 PCIe x16 그래픽 카드
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX 지포스 GT 740 2GB GDDR5 128비트 28nm GK107 384SP HD VGA DVI 포트 저 프로필 그래픽 카드 지원 OEM ODM
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 출력: | VGA |
PCWINMAX GeForce GTX 1650 4GB GDRR6 128비트 HD DP DVI 출력 지원 DirectX 12 VR 준비 OC 그래픽 카드
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1410MHz/1590MHz |
게이밍 GeForce GT 1030 4GB DDR4 64비트 HD DVI 출력 지원 DirectX 12 저 프로필 GPU
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX GEFORCE GT 1030 4GB GDDR4 64비트 비디오 그래픽 카드 GPU PCIe 3.0 DirectX 12 DVI HD SFF 저 프로필 GPU
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX OEM RX 580 8GB 2048SP GDDR5 256 비트 PCIE 3.0 그래픽 카드 게이밍 GPU (HD/DP/DVI 포트 포함)
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 항목 조건: | PCI Express 3.0 x16 |
| 칩셋 제조업체: | AMD |
ITX 메인보드 H81 LGA1150 지원 16GB DDR3 1600Mhz 1300Mhz 메모리
| 공항: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
| 애플리케이션: | 서버/워크스테이션 |

