모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ gaming graphic cards ] 시합 465 상품.
PCWINMAX 지포스 GTX 750 Ti 저 프로필 그래픽 카드 2GB GDDR5 128Bit 640SP DVI HD VGA 게임 GPU 비디오 카드
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1020MHz |
16 NM 마이닝 그래픽 카드 GTX 1060 6GB 192비트 120W HD DVI DP
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 칩셋 제조자: | nVIDIA |
레이디온 RX 580 8GB 그래픽 카드 2048SP GDDR5 256 비트 DP HDM1 DVI 출력 듀얼 팬
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 칩셋 제조자: | AMD |
PCWINMAX RX 580 8GB 2048SP GDDR5 256비트 그래픽 카드 HD DP DVI 출력 게임 데스크톱 비디오 카드
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 칩셋 제조자: | AMD |
PCWINMAX 게이밍 라데온 RX 580 2048SP 8GB GDDR5 256비트 듀얼 팬 데스크톱 그래픽 카드 HD DVI DP 포트
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 칩셋 제조자: | AMD |
PCWINMAX Geforce GTX 1050 2GB 저 프로필 그래픽 카드 데스크톱 PC용 멀티 화면 GDDR5 128비트 GPU 비디오 카드
| 적용: | 워크스테이션, 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1290MHz |
PCWINMAX Geforce GT 1030 4GB GDDR4 싱글 팬 ATX 그래픽 카드 지원 DirectX 12 DP HD 포트 VGA 카드
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX 오리지널 GTX 960 비디오 카드 4GB 128비트 GDDR5 1.37 GHz 부스트 클럭 멀티 포트 데스크톱 게임 그래픽 카드
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1178년 / 1241MHz |
PCWINMAX RX 580 8GB 그래픽 카드 2048SP GDDR5 256 비트 PCIE 3.0 1257/1340MHz Gmaing PC 데스크톱 그래픽 카드
| Application: | desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Chipset Manufacturer: | AMD |
PCWINMAX GTX 750 Ti 4GB GDDR5 멀티 디스플레이 HD VGA DVI 인터페이스 640SP PCI 익스프레스 3.0x16 그래픽 카드
| 적용: | 워크스테이션, 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1020/1085MHz |

