모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ gaming graphic cards ] 시합 466 상품.
PCWINMAX GTX 1660 Ti 6GB GPU 그래픽 카드 192 비트 1530MHz 2001MHz HD DP DVI 14Gbps 메모리
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
|---|---|
| 비디오 메모리 속도: | 1.4ns |
| 핵심 시계(마하즈): | 1500 마하즈 |
PCWINMAX Geforce GTX 1660 SUPER 6GB GDDR5 192Bit 듀얼 팬 컴퓨터 그래픽 카드 지원 OEM ODM 도매
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
|---|---|
| 비디오 메모리 속도: | 1.4ns |
| 핵심 시계(마하즈): | 1530MHz |
PCWINMAX 오리지널 지포스 GTX 1600 SUPER 6GB GDDR5 192비트 듀얼 팬 그래픽 카드 지원 OEM ODM 소매
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
|---|---|
| 비디오 메모리 속도: | 1.4ns |
| 핵심 시계(마하즈): | 1530MHz |
워크스테이션을 위한 8nm 광업 그래픽 카드 GTX 3060 12gb 14000MHz 이중 팬
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 워크스테이션, 노트북, 데스크 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1777MHz |
PCWINMAX GT 710 지포스 그래픽 카드 1GB 2GB 64 비트 GDDR3 902 MHz 싱글 팬 저 프로필 GPU 데스크톱용
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 출력: | VGA |
GTX 1660 슈퍼 마이닝 그래픽 카드 하이닉스 1710Mhz 120W HMDI DVI DP
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
|---|---|
| 비디오 메모리 속도: | 1.4ns |
| 핵심 시계(마하즈): | 1710MHz |
GTX 1060 게이밍 비디오 카드 3*DP 포트 5G GDDR5 160비트 1506Mhz GP106
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1556/1771MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 1660 Super 6GB 그래픽 카드, 1408 CUDA 코어 GDDR6 DisplayPort/HD/DVI 출력 GPU
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
|---|---|
| 비디오 메모리 속도: | 1.4ns |
| 핵심 시계(마하즈): | 1785 마하즈 |
PCWINMAX OEM 그래픽 카드 GTX1050 4GB DDR5 128비트 듀얼 팬 PCI 익스프레스 3.0 X16 1366/1468MHz 비디오 카드
| 적용: | 워크스테이션, 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1290MHz |
PCWINMAX GTX 750 Ti 그래픽 카드 4GB GDDR5 128비트 다이렉트 X12 640SP HD VGA DVI 포트 싱글 팬 GPU 비디오 카드
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1020MHz |

