모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ gaming graphic cards ] 시합 466 상품.
PCWINMAX GT610 2GB DDR3 그래픽 카드 지원 데스크톱용 고화질 멀티미디어 인터페이스 GT610
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 출력: | VGA |
PCWINMAX GeForce GT 740 4GB 그래픽 카드 128비트 1250MHZ GDDR5 PCI 익스프레스 2.0 데스크톱용
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 출력: | VGA |
PCWINMAX GeForce GT 740 2GB VGA 카드 GDDR5 128-비트 HD VGA DVI PCIe 3.0 x 16 데스크톱용 그래픽 카드
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 출력: | VGA |
PCWINMAX 지포스 RTX 2060 6GB GDRR6 1680MHz 듀얼 팬 VR 준비 HD 디스플레이포트 DVI 그래픽 카드
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 칩셋 제조자: | nVIDIA |
PCWINMAX GTX 1060 6GB GDDR5 듀얼 팬 데스크톱 PC 그래픽 카드 HD DVI DP 출력 비디오 카드 지원 OEM ODM
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX 신형 지포스 GTX 750 2GB/4GB GDDR5 128Bit 512SP 오리지널 VGA HD DVI 출력 데스크톱 그래픽 카드
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1020MHz |
PCWINMAX 지포스 GTX 750Ti 4GB GDDR5 낮은 프로필 싱글 팬 게임 데스크톱 그래픽 카드
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1020MHz |
PCWINMAX RX 580 그래픽 카드 8GB GDDR5 2048 SP PCIe 3.0 듀얼 팬 다이렉트X 12 256-비트 HD/DP/DVI 출력 비디오 카드 게임 PC 및 스트리밍
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 칩셋 제조자: | AMD |
데스크탑을 위한 PCWINMAX RX5500XT 그래픽 카드 8GB GDDR6 128 비트 라데온 RX 5500 XT 게임 비디오 카드
| Graphics Card Series: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Graphics Card Core Clock: | 1845 MHz |
| Memory Clock(Mhz): | 14000 MHz |
비디오 그래픽 카드 GPU 128-비트를 게임하는 PCWINMAX 라데온 RX 550 4GB GDDR5 ITX 컴퓨터 PC
| 애플리케이션: | 워크스테이션, 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1183Mhz |

