모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ gaming graphic cards ] 시합 465 상품.
PCWINMAX B760 GDDR4 GDDR5 소켓 LGA 1700 지원 12 13 세 대 프로세서 듀얼 M.2 와이파이 게임 메인보드
| 칩셋트: | InteI@B760 칩셋트 |
|---|---|
| 확장 슬롯: | SATA, PCI 명시된 X16,M.2 |
| 폼 팩터: | 극소 atx |
PCWINMAX X79 데스크톱 ATX 메인보드 LGA 2011 4채널 DDR3 슬롯 게임 X79 메인보드
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 128 GB |
| 적용: | 데스크탑 |
PCWINMAX 새 B650M AM5 마이크로 ATX VGA HD DP 와이파이 포트 M.2 SATA 6Gb/s B650 칩셋 게임 Mtherboard
| 칩셋트: | B650 칩셋 |
|---|---|
| 확장 슬롯: | SATA, PCI 명시된 X16,M.2 |
| 폼 팩터: | 극소 atx |
PCWINMAX B650 소켓 AM5 듀얼 채널 DDR5 마이크로 ATX 게임 메인보드 지원 R7 R8 R9 프로세서
| 칩셋트: | B650 칩셋 |
|---|---|
| 확장 슬롯: | SATA, PCI 명시된 X16,M.2 |
| 폼 팩터: | 극소 atx |
PCWINMAX 지포스 GTX 750 2GB GDDR5 128비트 VGA HD DVI 출력 데스크톱용 오리지널 그래픽 카드
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1020MHz |
PCWINMAX 지포스 GTX 750 2GB GDDR5 128비트 512SP VGA HD DVI 출력 저 프로필 데스크톱 그래픽 카드
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1020MHz |
메인보드 인텔 B85 게임 마더보드 LGA 1150 지원 Usb3.0 및 DDR3 Ram PC
| 공항: | DVI, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, 이더넷, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD인 SATA |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
PCWINMAX 라데온 HD6450 1GB 저프로필 PCIe x16 64비트 HD VGA DVI 포트 비디오 카드
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 625MHz |
PCWINMAX B650M 게이밍 AM5 DDR5 128GB PCIe 4.0 M.2 SATA 6Gb/s HD DP VGA 마이크로 ATX B650 메인보드
| 칩셋트: | B650 칩셋 |
|---|---|
| 확장 슬롯: | SATA, PCI 명시된 X16,M.2 |
| 폼 팩터: | 극소 atx |
PCWINMAX H81 게이밍 메인보드 듀얼 채널 DDR3 M.2 NVMe NGFF SATA PCIe 슬롯 LGA1150 mATX 메인보드 지원 4세대
| 항구: | SATA, VGA, USB 2.0, 플레이스테이션2 |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3/펜티엄/셀러론 |
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |

