모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ gaming graphic cards ] 시합 465 상품.
PCWINMAX 게이밍 A520 소켓 AM4 DDR4 마이크로ATX 메인보드 Ry 3000 4000 5000 시리즈 프로세서 지원 메인보드
| 칩셋트: | AMD A520 칩셋트 |
|---|---|
| 확장 슬롯: | SATA, PCI 명시된 X16,M.2 |
| 폼 팩터: | 극소 atx |
PCWINMAX 지포스 GT 730 2GB 4GB DDR3 DDR5 64비트 그래픽 카드 HD+HD+DP 포트 PC용 저프로필 비디오 카드
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 출력: | VGA |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2GB GDDR5 128비트 오리지널 VGA HD DVI 출력 데스크톱 그래픽 카드
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1020MHz |
PC 데스크탑 마더보드 LGA 2011 X79 지원 4*DDR3 Ram 게임 보드 64GB
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 128 GB |
| 적용: | 데스크탑 |
PCWINMAX Geforce GT 705 비디오 카드 2GB GDDR3 64-bit HD DP VGA 출력 로우 프로파일 그래픽 카드 (OEM 벌크 도매용)
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 항목 조건: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 출력: | VGA, HD, DVI |
HM55 게임 마더보드 인텔 I3 냉각팬 듀얼 CPU PGA988
| 포트: | DVI, PCI 명시된 X1, PCI 명시된 X16, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| 칩셋트: | 인텔 hm55 |
| 최대 램 용량: | 8GB |
인텔 B85 32GB용 B85M-G 게이밍 마더보드 M-ATX B85M DDR3 LGA1150
| 포트: | DVI, VGA, USB 2.0, 디스플레이 포트, 이더넷, USB 3.0, PCI-E 3.0, PCI 명시된 X1 |
|---|---|
| CPU 유형: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3/펜티엄/셀러론 |
| 최대 램 용량: | 32GB |
PCWINMAX 지포스 GT 740 2GB GDDR5 128비트 28nm GK107 384SP HD VGA DVI 포트 저 프로필 그래픽 카드 지원 OEM ODM
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 출력: | VGA |
그트스 650 750 760 960 2g 4g 6g Gddr4 비디오 카드 Gddr5 Dvi 프가 192BIT GTX760
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 제품 상태: | PCI 익스프레스 2.0 X16 |
| 코어 클럭(Mhz): | 1046MHz |
PCWINMAX GeForce GT 740 오리지널 2GB GDDR3 128비트 듀얼 팬 데스크톱 VGA HD DVI 출력 그래픽 카드 지원 OEM
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| Outputs: | VGA |

