모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ gaming graphic cards ] 시합 465 상품.
PCWINMAX GT 210 1GB 64비트 GDDR3 로우 프로 싱글 팬 HD VGA 데스크톱 비디오 카드 PCI 익스프레스 2.0x16 GPU
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 출력: | VGA |
PCWINMAX B85 Pro LGA 1150 Gaming Motherboard 4 X DDR3 Slot Support 4th Gen Intel Core I7 I5 I3
| 포트: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, 이더넷, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| CPU 유형: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 32GB |
Gaming Placa De Video CMP 90HX 장비 170HX 220HX 50HX 10GB 320W 320bit 메모리 인터페이스
| 애플리케이션: | 워크스테이션, 데스크탑 |
|---|---|
| 제품 상태: | PCI 익스프레스 3.0 X16 |
| 코어 클럭(Mhz): | 2622MHz |
ATX H110 ITX 메인보드 소켓 LGA1151 2x1.35V 듀얼 채널 DDR4 32G 게임 메인보드
| 공항: | 와이파이, SATA, DVI, PCI-익스프레스 X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3/펜티엄/셀러론 |
| 최대 Ram 능력: | 32GB |
PWINMAX H81 LGA 1150 미니 ITX 듀얼 채널 DDR3 4세대 5세대 CPU용 오리지널 게이밍 메인보드
| 항구: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
| 적용: | 서버/워크스테이션 |
PCWINMAX B560 MATX 게이밍 마더보드 LGA1200 소켓 B560 칩셋, 11세대 및 10세대 인텔 프로세서 지원
| 포트: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
| 칩셋 제조업체: | 인텔 |
PCWINMAX B85 사용자 지정 PC 메인보드 광산 게임 LGA 1150 DDR3 B85 16G M.2 하드 디스크 메인보드
| 공항: | DVI, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, M.2, USB 3.0, PCI-E 3.0인 SATA |
|---|---|
| CPU 타입: | 인텔 |
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
데스크탑 ATX B450을 게임하기 위한 아주 새로운 메인보드 AMD B450 토마호크 맥스
| 공항: | SATA, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, 이더넷, PCI 명시된 X1 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 32GB |
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
PCWINMAX H510-VH 플러스 메더보드 DDR4 3200MHz HD DP VGA 포트 H510 칩셋 LGA 1200 10세대 및 11세대 시리즈 프로세서
| 항구: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 적용: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
| 칩셋 제조자: | 정보 |
PCWINMAX Gaming A520 AM4 Micro ATX 마더보드 - 3세대 AMD Ryzen 3000, M.2 마더보드
| 칩셋트: | AMD A520 칩셋트 |
|---|---|
| 확장 슬롯: | SATA, PCI 명시된 X16,M.2 |
| 폼 팩터: | 극소 atx |

