모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ gaming graphic cards ] 시합 466 상품.
PCWINMAX H110 소켓 1151 GDDR4 마이크로 ATX 32GB 오리지널 H110 칩셋 데스크톱 메인보드
| 공항: | 와이파이, SATA, DVI, PCI-익스프레스 X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3/펜티엄/셀러론 |
| 최대 Ram 능력: | 32GB |
PCWINMAX HM55 DDR3 컴퓨터 메인보드 PGA988 데스크톱 컴퓨터 마이크로 ATX 메인보드 지원 OEM ODM
| 항구: | DVI, PCI 명시된 X1, PCI 명시된 X16, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| 칩셋트: | 인텔 hm55 |
| 최대 Ram 능력: | 8 GB |
PCWINMAX B650M 와이파이 데스크탑 ATX 메인보드 AM5 DDR5 메인보드 Ry 9000/8000/7000 시리즈 프로세서
| 칩셋트: | B650 칩셋 |
|---|---|
| 확장 슬롯: | SATA, PCI 명시된 X16,M.2 |
| 폼 팩터: | 극소 atx |
PCWINMAX 뉴 B760 LGA1700 DDR4/DDR5 mATX 듀얼 M.2 PCIe 4.0 메인보드 지원 12 13 14 i3 i5 i7
| 칩셋트: | InteI@B760 칩셋트 |
|---|---|
| 확장 슬롯: | SATA, PCI 명시된 X16,M.2 |
| 폼 팩터: | 극소 atx |
PCWINMAX 새 B450 AM4 DDR4 와이파이 SATA 6GB/S VGA HD DP 출력 마이크로 ATX 메인보드
| 항구: | SATA, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, 이더넷, PCI 명시된 X1 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64 GB |
| 적용: | 데스크탑 |
PCWINMAX 대가 HM55 DDR3 마이크로 ATX PGA 988 OEM ODM 오리지널 HM55 칩셋 데스크톱 메인보드
| 항구: | DVI, PCI 명시된 X1, PCI 명시된 X16, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| 칩셋트: | 인텔 hm55 |
| 최대 Ram 능력: | 8 GB |
PCWINMAX B75 마이크로 ATX 메인보드 LGA 1155 지원 2 차 / 3 차 세대 i3 i5 i7 DDR3 OEM ODM 오리지널 B75 메인보드
| 항구: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 20PS2,USB 20HD |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
PCWINMAX H510-Plus LGA 1200 10/11th Gen 마이크로 ATX DDR4 싱글 M.2 VGA HD DP 출력 메인보드
| 항구: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 적용: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
| 칩셋 제조자: | 정보 |
PCWINMAX HM77 DDR3 OEM 마이크로 ATX 소켓 PGA 989 오리지널 메인보드 메인보드
| 항구: | DVI, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, PS2,M.2, USB 3.0인 SATA |
|---|---|
| CPU 타입: | 정보 |
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
PCWINMAX H310 DDR4 LGA 1151 SATA 6Gbs M.2 Micro ATX Motherboard Supports 8th 9th Generation I3 I5 I7
| 포트: | PCI 명시된 X16, 플레이스테이션2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| CPU 유형: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 16GB |

