모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ gaming graphic cards ] 시합 467 상품.
PCWINMAX HM77 DDR3 OEM 마이크로 ATX 소켓 PGA 989 오리지널 메인보드 메인보드
| 항구: | DVI, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, PS2,M.2, USB 3.0인 SATA |
|---|---|
| CPU 타입: | 정보 |
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
PCWINMAX H610 DDR4 메인보드 LGA 1700 DDR5 PCIe 4 SATA 6Gb/s M.2 슬롯 마이크로 ATX 메인보드 지원 12 13 14 CPU
| 항구: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64GB |
| 적용: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
PCWINMAX H310 DDR4 LGA 1151 SATA 6Gbs M.2 Micro ATX Motherboard Supports 8th 9th Generation I3 I5 I7
| 포트: | PCI 명시된 X16, 플레이스테이션2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| CPU 유형: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 16GB |
인텔 데스크탑 메인보드 H410 DDR4 LGA 1200 이중 메모리 채널 32GB 용량
| 공항: | 와이파이, SATA, DVI, PCI-익스프레스 X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3/펜티엄/셀러론 |
| 최대 Ram 능력: | 32GB |
PCWINMAX A780+ 데스크톱 메인보드 LGA940 AM2 AM2+ AM3 ATX 듀얼 채널 DDR3 컴퓨터 메인보드
| 폼 팩터: | 극소 atx |
|---|---|
| SATA 공항: | 4 |
| 메모리 슬롯: | 2 |
PCWINMAX H510-VH 플러스 DDR4 LGA 1200 mATX M.2 오리지널 H510 칩셋 메인보드
| 항구: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 적용: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
| 칩셋 제조자: | 정보 |
PCWINMAX B560-Pro LGA1200 DDR4 3200MHz VGA HD DP 포트 데스크톱 마이크로 ATX 메인보드 지원 11 10 세
| 항구: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 적용: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
| 칩셋 제조자: | 정보 |
PCWINMAX H610 와이파이 DDR4 LGA 1700 소켓 mATX 메인보드 12 13 14 세대 인텔 코어 i3 i5 i7
| 항구: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64GB |
| 적용: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
PCWINMAX X79 데스크톱 ATX 메인보드 LGA 2011 4채널 DDR3 램 메인보드
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 128 GB |
| 적용: | 데스크탑 |
PCWINMAX B560-Pro DDR4 LGA1200 데스크톱 마이크로 ATX 메인보드 지원 11 10 세대
| 항구: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 적용: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
| 칩셋 제조자: | 정보 |

