모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ gaming graphic cards ] 시합 465 상품.
PCWINMAX H510 LGA 1200 Micro-ATX 컴퓨터 게이밍 마더보드 DDR4 64GB RAM 용량 지원 NVME M.2 SATA3.0 USB3.0
| 포트: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
| 칩셋 제조업체: | 인텔 |
LGA 1151 B250 게이밍 마더보드 DDR4 32GB 듀얼 램 채널
| 항구: | DVI, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2인 SATA |
|---|---|
| 칩셋트: | b250을 채굴하기 |
| 최대 Ram 능력: | 16GB |
PCWINMAX Compact RTX 3050 6GB GDDR6 96-bit Gaming GPU, Low Profile Design for 1080P Gaming in Small Form Factor Desktop
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 품목 상태: | PCI Express 4.0 x16 |
| 코어 클록 (MHZ): | 1042/1470MHz |
게이밍 인텔 메인보드 X79 데스크탑 4 DDR3 Ram 64GB LGA2011 인텔 I7 제온 2011
| 공항: | PCI 익스프레스 X1, PCI 익스프레스 X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 128 GB |
PCWINMAX H610 LGA 1700 메인보드 DDR4 M.2 NVME PCIe 4.0 USB3.0 게임 메인보드 12세대 프로세서를 지원합니다.
| 포트: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64GB |
| 애플리케이션: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
PCWINMAX B450M AM4 게임용 마이크로ATX DDR4 M.2 B450 칩셋 데스크톱 마더보드
| 공항: | SATA, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, 이더넷, PCI 명시된 X1 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64 GB |
| 적용: | 데스크탑 |
12 나노미터 GPU GTX 1660 Ti SUPER 6GB 192비트 1530MHz 2001MHz
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
|---|---|
| 비디오 메모리 속도: | 1.4ns |
| 핵심 시계(마하즈): | 1710MHz |
PCWINMAX OEM 라데온 RX 580 2048SP 8GB GDDR5 256Bit 1340MHz PCI 익스프레스 3.0 듀얼 팬
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 칩셋 제조자: | AMD |
PCWINMAX GeForce GTX 1060 6GB GDRR5 192비트 지원 다이렉트X 12 듀얼 팬 DVI DP HD 출력 오리지널 GTX1060 데스크톱 GPU
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1556/1771MHz |
PCWINMAX 미니 ITX H510 LGA1200 지원 11/10th Gen I3 I5 I7 CPU 듀얼 채널 DDR4 VGA+HD 출력 산업 메인보드
| 항구: | VGA, USB 20이더넷, USB 30, HD |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3/펜티엄/셀러론 |
| 최대 Ram 능력: | 64GB |

