모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ gaming graphic cards ] 시합 465 상품.
X99 게이밍 마더보드 RAM CPU 키트 제온 X99 DDR4 메모리 8기가바이트 제온 E E5 2620
| 포트: | SATA, USB 2.0, 플레이스테이션2, M.2 |
|---|---|
| CPU 유형: | 인텔 |
| 최대 램 용량: | 64GB |
PCWINMAX B760 LGA1700 듀얼 M.2 게임 메인보드 DDR5 마이크로 ATX 메인보드 PC Dekstop
| 칩셋트: | InteI@B760 칩셋트 |
|---|---|
| 확장 슬롯: | SATA, PCI 명시된 X16,M.2 |
| 폼 팩터: | 극소 atx |
세륨 FCC 광부 비디오 카드 Gtx 1070 8gb 열광자 256bit 8192MB 메모리 용량
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 칩셋 제조자: | nVIDIA |
PCWINMAX B450M VHD 플러스 AM4 게이밍 마이크로ATX DDR4 M.2 B450 플러스 메인보드
| 공항: | SATA, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, 이더넷, PCI 명시된 X1 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64 GB |
| 적용: | 데스크탑 |
PCWINMAX B450 플러스 소켓 AM4 게임 메인보드 마이크로 ATX DDR4 M.2 B450 칩셋 메인보드
| 공항: | SATA, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, 이더넷, PCI 명시된 X1 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64 GB |
| 적용: | 데스크탑 |
X99 게임 메인보드 데스크탑 DDR3 DDR4 128GB LGA1155 1600MHz 1333MHz
| 공항: | PCI 익스프레스 X1, PCI 익스프레스 X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 128 GB |
크립토 마이닝 GPU RTX 3070 8GB GDDR6 256BIT 1110mhz 130W 노트북 그래픽 RTX
| 애플리케이션: | 랩탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 비디오 메모리 속도: | 0.4ns |
PCWINMAX GeForce GT 740 2GB GDDR3 128Bit 28nm GK107 192SP HD VGA DVI 포트 컴퓨터 PC용 저 프로필 VGA 카드
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 출력: | VGA |

