모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ gaming graphic cards ] 시합 465 상품.
인텔 데스크탑 메인보드 B85 소켓 1150 2*DDR3 최대 16GB 1333 1600 메모리
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3/펜티엄/셀러론 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
| 적용: | 데스크탑 |
PCWINMAX 미니 ITX H310 DDR4 LGA 1151 오리지널 칩셋 지원 8 차 9 세대 CPU PCI-E x 16 슬롯 미니 PC 메인보드
| 항구: | 와이파이, SATA, VGA, USB 2.0, 이더넷, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 32GB |
| 적용: | 서버/워크스테이션 |
PCWINMAX 뉴 H510 LGA1200 미니 ITX 메인보드 듀얼 채널 DDR4 VGA+HD 출력 산업 메인보드
| 항구: | VGA, USB 20이더넷, USB 30, HD |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3/펜티엄/셀러론 |
| 최대 Ram 능력: | 64GB |
PCWINMAX 새 B760 와이파이 LGA1700 DDR4/DDR5 메인보드 12세대 13세대 14세대 인텔 프로세서를 지원합니다
| 칩셋트: | InteI@B760 칩셋트 |
|---|---|
| 확장 슬롯: | SATA, PCI 명시된 X16,M.2 |
| 폼 팩터: | 극소 atx |
PCWINMAX 새 B450 소켓 AM4 DDR4 SATA 6GB/S VGA HD DP 출력 마이크로 ATX Gmaing 메인보드
| 항구: | SATA, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, 이더넷, PCI 명시된 X1 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64 GB |
| 적용: | 데스크탑 |
인텔 H61 어미판 본래 칩 VGA PS2 ATX DDR3 16GB LGA1155
| 공항: | SATA, VGA, USB 2.0, 플레이스테이션2 |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3/펜티엄/셀러론 |
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
PCWINMAX HM77 메인보드 키트 DDR3 4GB RAM i3-3110M CPU 마이크로 ATX 메인보드 컴보
| 항구: | DVI, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, PS2,M.2, USB 3.0인 SATA |
|---|---|
| CPU 타입: | 정보 |
| 최대 Ram 능력: | 8 GB |
PCWINMAX LGA 1155 콤보 H61 마더보드 + i5 3470 쿼드 코어 CPU + 16GB DDR3 RAM + 팬 키트
| 공항: | SATA, DVI, VGA, PCI-익스프레스 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, 지불 뒤에 5 일 만에 수송되는 PCI-익스프레스 X1 |
|---|---|
| CPU 타입: | 지원 인텔 32nm 프로세서 코어 i7/Core i5/Core i3 |
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
PCWINMAX B450 AM4 듀얼 채널 DDR4 마이크로 ATX HD DP VGA 출력 PCIe 3.0 SATA 6Gb/s 메인보드
| 항구: | SATA, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, 이더넷, PCI 명시된 X1 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64 GB |
| 적용: | 데스크탑 |
PCWINMAX B560-Pro LGA 1200 DDR4 64GB mATX M.2 오리지널 B560 칩셋 메인보드
| 항구: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 적용: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
| 칩셋 제조자: | 정보 |

