모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ gaming graphic cards ] 시합 465 상품.
PCWINMAX H510 LGA1200 메인보드 DDR4 지원 10th 11th Gen 마이크로 ATX 메인보드
| 공항: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64GB |
| 적용: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
PCWINMAX G31 마이크로 ATX 소켓 LGA775 DDR2 Max 4GB 데스크톱 메인보드 E5 시리즈 CPU 컴보 세트
| 포트: | PCI 명시된 X16, 플레이스테이션2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| CPU 유형: | 코어 2 듀오 / 펜티엄 / 셀러론 D/Pentium D |
| 최대 Ram 능력: | 4GB |
PCWINMAX OEM H310 mATX Motherboard Bulk Order, LGA1151 DDR4 with M.2, Ready-to-Ship for Business Desktop & Office PC
| 포트: | PCI 명시된 X16, 플레이스테이션2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| CPU 유형: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 16GB |
PCWINMAX X79 메인보드 마이크로 ATX 데스크톱 DDR3 램 LGA2011 X79 인텔 i3 i5 i7 Xeon E5 V2 지원
| 항구: | PCI 익스프레스 X1, PCI 익스프레스 X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 128 GB |
PCWINMAX B760 LGA1700 13세대 및 12세대 듀얼 M.2 마더보드 DDR5 B760M B760 마더보드
| 칩셋트: | InteI@B760 칩셋트 |
|---|---|
| 확장 슬롯: | SATA, PCI 명시된 X16,M.2 |
| 폼 팩터: | 극소 atx |
PCWINMAX B560-Pro DDR4 LGA1200 데스크톱 마이크로 ATX 메인보드 지원 11 10 세대
| 포트: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 어플리케이션: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
| 칩셋 제조업체: | 인텔 |
B75 마이닝 마더보드 USB3.0 VGA LGA 1155 DDR3 8GB*2 Micro-ATX
| 공항: | 플레이스테이션2, SATA, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| 칩셋트: | B75를 채굴하기 |
| 최대 Ram 능력: | 16GB |
GTX 1070 8GB 256Bit DDR5 3개의 냉각 팬 10010MHz 이중 HD DVI 이중 DisplayPort 지원 HDCP
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 제품 상태: | PCI 익스프레스 3.0 X16 |
| 칩셋 제조자: | nVIDIA |
PCWINMAX A520 AM4 마이크로 ATX 메인보드 DDR4 지원 M.2 USB 3.0 VGA HD 슬롯
| 칩셋트: | AMD A520 칩셋트 |
|---|---|
| 확장 슬롯: | SATA, PCI 명시된 X16,M.2 |
| 폼 팩터: | 극소 atx |

