모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ gaming graphic cards ] 시합 465 상품.
PCWINMAX H410 데스크톱 메인보드 LGA 1200 DDR4 듀얼 메모리 채널 64GB 용량 H410 메인보드 지원 OEM ODM
| 항구: | 와이파이, SATA, DVI, PCI-익스프레스 X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3/펜티엄/셀러론 |
| 적용: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
PCWINMAX 새 미니 ITX H510 LGA1200 메인보드 듀얼 채널 DDR4 VGA+HD 출력 지원 OEM ODM
| 항구: | VGA, USB 20이더넷, USB 30, HD |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3/펜티엄/셀러론 |
| 최대 Ram 능력: | 64GB |
PCWINMAX H310 LGA 1151 코어 8세대 9세대 CPU용 모기판 마이크로 ATX DDR4 모기판
| 포트: | PCI 명시된 X16, 플레이스테이션2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| CPU 유형: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 16GB |
PCWINMAX H310 칩셋 마이크로 ATX 메인보드 LGA 1151 DDR4, M.2 및 SATA 6Gb/s 지원 오피스 PC용 8th 9th Gen i3 i5 i7 CPU
| 포트: | PCI 명시된 X16, 플레이스테이션2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| CPU 유형: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 16GB |
PCWINMAX 오리지널 B450M 소켓 AM4 메인보드 마이크로 ATX DDR4 B450 메인보드
| 공항: | SATA, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, 이더넷, PCI 명시된 X1 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64 GB |
| 적용: | 데스크탑 |
PCWINMAX 맞춤형 A520 AM4 마이크로 ATX DDR4 메인보드 A320M 데스크톱용
| 칩셋트: | AMD A520 칩셋트 |
|---|---|
| 확장 슬롯: | SATA, PCI 명시된 X16,M.2 |
| 폼 팩터: | 극소 atx |
PCWINMAX H610 LGA1700 미니 ITX DDR5 PCIe 4.0 데스크톱 메인보드 지원 OEM ODM
| 칩셋트: | 인텔 H610 |
|---|---|
| 폼 팩터: | 미니-ITX |
| 맥스 메모리: | 64GB |
PCWINMAX H610 와이파이 DDR4 소켓 LGA1700 PCIe 4 SATA 6Gb/s mATX 메인보드
| 항구: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64GB |
| 적용: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
PCWINMAX A780 Desktop Motherboard Socket AM3 MATX Dual Channel DDR3 Max 8GB RAM Computer Motherboard for Office and Home Computing
| 폼 팩터: | 극소 atx |
|---|---|
| SATA 공항: | 4 |
| 메모리 슬롯: | 2 |
PCWINMAX H81 LGA 1150 미니 ITX PC 메인보드 지원 16GB DDR3 1600Mhz 1300Mhz 메모리 오리지널 플라카 메이
| 항구: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
| 적용: | 서버/워크스테이션 |

