모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ gaming graphic cards ] 시합 465 상품.
PCWINMAX H510-Pro LGA 1200 10/11th Gen 마이크로 ATX DDR4 싱글 M.2 오리지널 H510 칩셋 메인보드
| 항구: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64GB |
| 적용: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
PCWINMAX New A780 Desktop Motherboard Socket AM3 Micro ATX Dual Channel DDR3 Max 8GB RAM Mainboard for Office
| 폼 팩터: | 극소 atx |
|---|---|
| SATA 공항: | 4 |
| 메모리 슬롯: | 2 |
PCWINMAX G31 세트 메인보드 LGA775 Fan Procrssor E5 CPU DDR2 2GB RAM x 2 데스크톱 메인보드 컴보
| 항구: | PCI 명시된 X16, 플레이스테이션2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 2 듀오 / 펜티엄 / 셀러론 D/Pentium D |
| 최대 Ram 능력: | 4 GB |
PCWINMAX G41 세트 메인보드 LGA775 Fan Procrssor E5 CPU DDR3 4GB RAM 데스크톱 메인보드 키트
| 항구: | PCI 명시된 X16, 플레이스테이션2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 2 듀오 / 펜티엄 / 셀러론 D/Pentium D |
| 최대 Ram 능력: | 4 GB |
PCWINMAX B450M 플러스 소켓 AM4 메인보드 마이크로 ATX DDR4 M.2 HD VGA 출력 B450 칩셋 메인보드
| 항구: | SATA, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, 이더넷, PCI 명시된 X1 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64 GB |
| 적용: | 데스크탑 |
PCWINMAX B560 Motherboard Intel LGA1200 for 10th 11th Generation I3 I5 I7 I9 Processors Dual Channel 64GB DDR4 for Desktop
| 포트: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 어플리케이션: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
| 칩셋 제조업체: | 인텔 |
PCWINMAX OEM H310 Micro ATX Motherboard LGA 1151 DDR4, with M.2 for 8th/9th Gen CPU Bulk Order for Desktop Business PC
| 포트: | PCI 명시된 X16, 플레이스테이션2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| CPU 유형: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 16GB |
V3 / V4 LGA 2011 메인보드 X99 메모리 Cpu 장비 조합 E5 2678
| 공항: | SATA, USB 2.0, 플레이스테이션2, M.2 |
|---|---|
| CPU 타입: | 인텔 |
| 최대 Ram 능력: | 64 GB |
메모리 유형과 호환되는 AMD A320 AM4 마더보드 DDR4 소켓
| 기억 영역형: | DDR4 |
|---|---|
| 확장 슬롯: | DVI, VGA, PCI 명시된 X16, 디스플레이 포트, M.2, USB 3.0, HD |
| SATA 공항: | 2 |
PCWINMAX A320 메인보드 - AMD 라이즈엔 개정판 4, M.2 나프메, 2 SATA3, HD, DVI, VGA 메인보드
| 소켓형: | 개정판 4 |
|---|---|
| 메모리 슬롯: | 2 |
| SATA 공항: | 2 |

