모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ graphic card for mining ] 시합 632 상품.
광업용 GPU RTX A4000 Nvidia 그래픽 카드 6GB 12GB 게임용 Gddr3
| 적용: | 워크스테이션, 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1110 마하즈 |
컴퓨터 그래픽 카드 GTX1050 2GB DDR5 128bit 이중 팬 PCI Express 3.0 X16
| 적용: | 워크스테이션, 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1290MHz |
데스크탑을 위한 PCWINMAX RTX 그래픽 카드 RTX 티 듀얼 팬들 12Pin 220W HDM1/DP 8GB명 3060명
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
|---|---|
| 적용: | 워크스테이션, 노트북, 데스크 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1410MHz |
GTX 1660 슈퍼 마이닝 그래픽 카드 하이닉스 1710Mhz 120W HMDI DVI DP
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
|---|---|
| 비디오 메모리 속도: | 1.4ns |
| 핵심 시계(마하즈): | 1710MHz |
8 나노미터 RTX 3060ti 8GB 마이닝 그래픽 카드 비 LHR 15000MHz
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 워크스테이션, 노트북, 데스크 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1320MHz |
12nm NVIDIA 그래픽 카드 RTX2060 슈퍼 8GB 256bit I O 인터페이스 HD DVI DP
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
|---|---|
| 적용: | 워크스테이션, 노트북, 데스크 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1777MHz |
저자세 듀얼 팬들 GPU LP 그래픽 카드 GTX1050 2GB DDR5 128 비트
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 제품 상태: | PCI 익스프레스 3.0 X16 |
| 코어 클럭(Mhz): | 1124 마하즈 |
RTX 3060 티 지포스 RTX 3060Ti 8G 게임 8GB MSI 그래픽 카드 Pc 3060 Gpu 카드
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
|---|---|
| 적용: | 워크스테이션, 노트북, 데스크 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1320MHz |
데스크탑을 위한 PCWINMAX RX5500XT 그래픽 카드 8GB GDDR6 128 비트 라데온 RX 5500 XT 게임 비디오 카드
| Graphics Card Series: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Graphics Card Core Clock: | 1845 MHz |
| Memory Clock(Mhz): | 14000 MHz |
PCWINMAX GeForce RTX 3050 게임용 그래픽 카드 - 향상된 냉각 기술, 듀얼 팬 디자인 8GB GDDR6 메모리
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI 익스프레스 4.0 X16 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1755MHz |

