모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ graphic card for mining ] 시합 609 상품.
GT 1030 2GB DDR5 다중 디스플레이 그래픽 카드 64Bit 1227MHz 1468MHz
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1227/1468MHz |
워크스테이션을 위한 8nm 광업 그래픽 카드 GTX 3060 12gb 14000MHz 이중 팬
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 워크스테이션, 노트북, 데스크 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1777MHz |
기계를 위한 GTX 1050TI 4g Ddr5 비디오 카드, GTX 1050 티 그래픽 카드
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1124 마하즈 |
RTX3060 RTX3070 RTX3080 GPU 그래픽 카드 6gb 8gb 12gb NVIDIA 또는 브랜드
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 제품 상태: | PCI 익스프레스 3.0 X16 |
| 코어 클럭(Mhz): | 1594MHz |
512MB 64비트 GDDR3 GT 210 그래픽 카드 비디오 카드 낮은 프로필 단일 팬 VGA 인터페이스
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 출력: | VGA |
PCWINMAX 듀얼 팬 지포스 RTX 2060 그래픽 카드 12GB 192BIT GDDR6 PCIe 3.0 비디오 카드
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 냉각기 타입: | 팬 |
PCWINMAX 라데온 RX 5500 그래픽 카드 8GB DDR6 128 비트 비디오 카드
| 그래픽 카드 시리즈: | 라데온 RX 5500 XT |
|---|---|
| 그래픽 카드 코어 클럭: | 1845 마하즈 |
| 메모리 시계(마하즈): | 14000 마하즈 |
PCWINMAX 라데온 RX 560 4GB GDDR5 게임 그래픽 카드 PCIe 3.0 오리지널 RX560 칩셋GPU
| 적용: | 워크스테이션, 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1216 마하즈 |
PCWINMAX 지포스 GT 730 2GB DDR5 128 비트 풀 사이즈 GK108 VGA+HD+DVI 인터페이스 듀얼 팬 게임 그래픽 카드
| 적용: | 워크스테이션, 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 800 마하즈 |
PCWINMAX 게임 기포스 GT 1030 4GB GDRR4 64비트 지원 다이렉트X 12 DVI/HD 싱글 팬 저 프로필 GT1030 그래픽 카드
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1227/1468MHz |

