모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ graphic card for mining ] 시합 609 상품.
PCWINMAX B450M AM4 게임용 마이크로ATX DDR4 M.2 B450 칩셋 데스크톱 마더보드
| 공항: | SATA, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, 이더넷, PCI 명시된 X1 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64 GB |
| 적용: | 데스크탑 |
PCWINMAX H610 DDR4 마이크로 ATX LGA 1700 메인보드와 M.2 PCIe 4.0 데스크톱
| 공항: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64GB |
| 적용: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
PCWINMAX B450 플러스 소켓 AM4 게임 메인보드 마이크로 ATX DDR4 M.2 B450 칩셋 메인보드
| 공항: | SATA, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, 이더넷, PCI 명시된 X1 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64 GB |
| 적용: | 데스크탑 |
PCWINMAX B450M AM4 MicroATX DDR4 M.2 B450 칩셋 VGA HD DP 데스크톱용 메인보드
| 항구: | SATA, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, 이더넷, PCI 명시된 X1 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64 GB |
| 적용: | 데스크탑 |
PCWINMAX H610 와이파이 DDR4 소켓 LGA1700 PCIe 4 SATA 6Gb/s M.2 mATX 메인보드 12 13 14 세대 인텔 코어 i3 i5 i7
| 항구: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64GB |
| 적용: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
PCWINMAX 미니 ITX 메인보드 H81 LGA1150 16GB 1600Mhz까지의 DDR3를 지원합니다 메모리 코어 i3 i5 i7 4세대 Xeon E3 V3 프로세서
| 포트: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 16GB |
| 애플리케이션: | 서버/워크스테이션 |
PCWINMAX H610 LGA 1700 메인보드 DDR4 M.2 NVME PCIe 4.0 USB3.0 게임 메인보드 12세대 프로세서를 지원합니다.
| 포트: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64GB |
| 애플리케이션: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
PCWINMAX H610 듀얼 채널 DDR4 메인보드 지원12 13 및 14 세대 i3 i5 i7 i9 프로세서 SATA 6Gb/s M.2 슬롯 mATX LGA1700 메인보드
| 포트: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64GB |
| 애플리케이션: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
PCWINMAX A780 Desktop Motherboard Socket AM3 MATX Dual Channel DDR3 Max 8GB RAM Computer Motherboard for Office and Home Computing
| 폼 팩터: | 극소 atx |
|---|---|
| SATA 공항: | 4 |
| 메모리 슬롯: | 2 |

