모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ graphic card for mining ] 시합 609 상품.
PCWINMAX H610 와이파이 DDR4 소켓 LGA1700 PCIe 4 SATA 6Gb/s mATX 메인보드
| 항구: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64GB |
| 적용: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
PCWINMAX A520 AM4 Micro ATX 마더보드 Ry 3000/4000G/5000 시리즈 CPU 지원 DDR4 M.2 NVMe 슬롯 게이밍 PC용 안정적인 플랫폼 OEM 도매
| 칩셋: | AMD A520 칩셋트 |
|---|---|
| 확장 슬롯: | SATA, PCI 명시된 X16,M.2 |
| 폼 팩터: | 극소 atx |
PCWINMAX A780+ 데스크톱 메인보드 LGA940 AM2 AM2+ AM3 ATX 듀얼 채널 DDR3 컴퓨터 메인보드
| 폼 팩터: | 극소 atx |
|---|---|
| SATA 공항: | 4 |
| 메모리 슬롯: | 2 |
PCWINMAX H510-Plus LGA 1200 마이크로-ATX DDR4 싱글 M.2 VGA HD DP 출력 PCIe 4.0 메인보드 지원 10 11 세대 i3 i5 i7 프로세서
| 항구: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 적용: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
| 칩셋 제조자: | 정보 |
PCWINMAX H510 프로 LGA1200 마이크로 ATX DDR4 3200MHz M.2 슬롯 10 11 세 대 CPU를 위한 원본 H510 칩셋 메인보드
| 항구: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64GB |
| 적용: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
PCWINMAX B560 MATX 게이밍 마더보드 LGA1200 소켓 B560 칩셋, 11세대 및 10세대 인텔 프로세서 지원
| 포트: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
| 칩셋 제조업체: | 인텔 |
G31 게이밍 마더보드 LAG 775 771 DDR2 4GB 램 지원 1333MHz
| 공항: | PCI 명시된 X16, 플레이스테이션2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 2 듀오 / 펜티엄 / 셀러론 D/Pentium D |
| 최대 Ram 능력: | 4 GB |
X79 인텔 PC 메인보드 LGA 2011 램 128GB 1600MHz 1333MHz 듀얼 채널 DDR3 Xeon E5
| 공항: | PCI 익스프레스 X1, PCI 익스프레스 X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 128GB |
인텔 데스크탑 메인보드 H110 H110m LGA1151 DDR4 I5 I7 프로세서 2133mhz 2400mhz
| 포트: | PCI-E 3.0, PCI 명시된 X1, PCI 명시된 X16, 플레이스테이션2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| CPU 유형: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3/펜티엄/셀러론 |
| 최대 Ram 능력: | 16GB |

