모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ graphic card for mining ] 시합 609 상품.
X99 게이밍 마더보드 RAM CPU 키트 제온 X99 DDR4 메모리 8기가바이트 제온 E E5 2620
| 포트: | SATA, USB 2.0, 플레이스테이션2, M.2 |
|---|---|
| CPU 유형: | 인텔 |
| 최대 램 용량: | 64GB |
X79 익스프레스 칩셋 게이밍 메인보드 키트 제온 X79+DDR3 RAM 4GB 8GB+E5 CPU
| 공항: | SATA, USB 2.0, 플레이스테이션2, M.2 |
|---|---|
| CPU 타입: | 인텔 |
| 최대 Ram 능력: | 64GB |
RoHS FCC 노트북 RAM 메모리 DDR3 2gb 4gb 8gb 1600mhz 1333mhz PC3L-12800
| 애플리케이션: | 랩탑 |
|---|---|
| 타입: | DDR3 |
| 주파수: | 1600MHz 1333MHz |
OEM ODM 노트북 RAM 메모리 DDR4 16GB 2400MHZ 2666MHZ 3200MHZ
| 애플리케이션: | 랩탑 |
|---|---|
| 타입: | DDR4 16GB RAM |
| 주파수: | 2400MHZ 2666MHZ 3200MHZ |
노트북 RAM DDR3 지원 OEM 2gb 4gb 8gb 1066MHZ 1333MHZ 1600MHZ 메모리
| 애플리케이션: | 랩탑 |
|---|---|
| 타입: | DDR3 |
| 주파수: | 1600MHz 1333MHz |
ETT 원래 칩 노트북 RAM 메모리 DDR3 2GB 4GB 8GB 1066MHZ 1333MHZ 1600MHZ
| 애플리케이션: | 랩탑 |
|---|---|
| 타입: | DDR3 16GB RAM |
| 주파수: | 1066MHZ 1333MHZ 1600MHZ |
PC 데스크탑 마더보드 LGA 2011 X79 지원 4*DDR3 Ram 게임 보드 64GB
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 128 GB |
| 적용: | 데스크탑 |
OEM ODM 노트북 RAM DDR2 667MHZ 800MHZ 2GB DIMM 비 ECC 메모리
| 애플리케이션: | 랩탑 |
|---|---|
| 타입: | DDR2는 세게 부딪칩니다 |
| 주파수: | 667MHZ 800MHZ |

