모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ graphic card for mining ] 시합 609 상품.
PCWINMAX H65 산업 메인보드 DDR3 미니 ITX HM65 칩셋 메인보드 LGA 988 소켓
| 공항: | DVI, 플레이스테이션2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 8 GB |
PWINMAX H81 LGA 1150 미니 ITX 듀얼 채널 DDR3 4세대 5세대 CPU용 오리지널 게이밍 메인보드
| 항구: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
| 적용: | 서버/워크스테이션 |
PCWINMAX 램 GDDR5 16GB 4800MHz 5600MHz 컴퓨터 데스크톱 모듈 메모리 지원 OEM ODM
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 종류: | DDR5 16GB 램 |
| 빈도: | 4800MHZ 5600MHZ |
PCWINMAX A780+ 데스크톱 메인보드 LGA940 지원 AM2 AM2+ AM3 시리즈 듀얼 채널 DDR3 데스크톱 메인보드
| 폼 팩터: | 극소 atx |
|---|---|
| SATA 공항: | 4 |
| 메모리 슬롯: | 2 |
16GB GDDR5 5600MHz 데스크톱 모듈 게임 메모리 OEM ODM 지원 100% 완전 호환성
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 종류: | DDR5 16GB 램 |
| 빈도: | 5600MHz (5600MHz) |
PCWINMAX G41 LGA775 메더보드와 4GB 2666MHz DDR3 램 E5 CPU 컴보
| 항구: | PCI 명시된 X16, 플레이스테이션2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 2 듀오 / 펜티엄 / 셀러론 D/Pentium D |
| 최대 Ram 능력: | 4 GB |
PCWINMAX 맞춤형 A520 AM4 마이크로 ATX DDR4 메인보드 A320M 데스크톱용
| 칩셋트: | AMD A520 칩셋트 |
|---|---|
| 확장 슬롯: | SATA, PCI 명시된 X16,M.2 |
| 폼 팩터: | 극소 atx |
PCWINMAX 새 B760 와이파이 LGA1700 DDR4/DDR5 메인보드 12세대 13세대 14세대 인텔 프로세서를 지원합니다
| 칩셋트: | InteI@B760 칩셋트 |
|---|---|
| 확장 슬롯: | SATA, PCI 명시된 X16,M.2 |
| 폼 팩터: | 극소 atx |
PCWINMAX H610 DDR4 메인보드 LGA 1700 DDR5 PCIe 4 SATA 6Gb/s M.2 슬롯 마이크로 ATX 메인보드 지원 12 13 14 CPU
| 항구: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64GB |
| 적용: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
PCWINMAX H610 LGA1700 미니 ITX DDR5 PCIe 4.0 데스크톱 메인보드 지원 OEM ODM
| 칩셋트: | 인텔 H610 |
|---|---|
| 폼 팩터: | 미니-ITX |
| 맥스 메모리: | 64GB |

