모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ graphic card for mining ] 시합 609 상품.
G31 인텔 PC 마더보드 소켓 775 1333MHz DDR2 메모리 최대 4GB
| 공항: | PCI 명시된 X16, 플레이스테이션2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 2 듀오 / 펜티엄 / 셀러론 D/Pentium D |
| 최대 Ram 능력: | 4 GB |
소켓 H61 LGA 1155 인텔 PC 마더보드 DDR3 I3 I5 I7 GEN2 GEN3
| 공항: | SATA, DVI, VGA, PCI-익스프레스 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, 지불 뒤에 5 일 만에 수송되는 PCI-익스프레스 X1 |
|---|---|
| CPU 타입: | 지원 인텔 32nm 프로세서 코어 i7/Core i5/Core i3 |
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
PCWINMAX A320 A320M Micro ATX 마더보드 - AMD AM4 소켓, DDR4, M.2 마더보드
| 공항: | DVI, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, 디스플레이 포트, M.2, USB 3.0, PCI-E 3.0, PCI 명시된 X1, HD인 SATA |
|---|---|
| 칩셋트: | AMD에 대해 |
| 폼 팩터: | 극소 atx |
PCWINMAX B450M 플러스 소켓 AM4 메인보드 마이크로 ATX DDR4 M.2 HD VGA 출력 B450 칩셋 메인보드
| 항구: | SATA, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, 이더넷, PCI 명시된 X1 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64 GB |
| 적용: | 데스크탑 |
PCWINMAX H610 LGA 1700 소켓 DDR5 단일 M.2 슬롯 마이크로 ATX PCIe 4.0 게임 메인보드
| 포트: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64GB |
| 애플리케이션: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
PCWINMAX 새 B450 소켓 AM4 DDR4 SATA 6GB/S VGA HD DP 출력 마이크로 ATX Gmaing 메인보드
| 항구: | SATA, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, 이더넷, PCI 명시된 X1 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64 GB |
| 적용: | 데스크탑 |
PCWINMAX 정품 G41 LGA775 마더보드 + 4GB DDR3 RAM + E5 CPU + 팬 메인보드 콤보
| 항구: | PCI 명시된 X16, 플레이스테이션2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 2 듀오 / 펜티엄 / 셀러론 D/Pentium D |
| 최대 Ram 능력: | 4 GB |
PCWINMAX 신규 OEM H610 마더보드 LGA1700, 14/13/12세대 인텔 코어 프로세서 지원, MATX
| 포트: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64GB |
| 애플리케이션: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
PCWINMAX H610 메인보드 DDR4 16GB 3200MHz RAM 키트 오리지널 LGA1700 ATX 메인보드 램 콤보 데스크톱 게임 PC
| 포트: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64GB |
| 애플리케이션: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |

