모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ graphic card for mining ] 시합 609 상품.
B250 마이닝 마더보드 BTC 12*1X PC1-E16X LGA 1151 DDR4 SATA3.0 지원
| 항구: | DVI, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2인 SATA |
|---|---|
| 칩셋트: | b250을 채굴하기 |
| 최대 Ram 능력: | 16GB |
탁상용 H510를 위한 직업 어미판 H510 H610 어미판 Ddr4 8gb Ram
| 공항: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64GB |
| 적용: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
PCWINMAX H510 LGA1200 메인보드 DDR4 지원 10th 11th Gen 마이크로 ATX 메인보드
| 공항: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64GB |
| 적용: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
PCWINMAX H510-VH 플러스 메더보드 DDR4 3200MHz HD DP VGA 포트 H510 칩셋 LGA 1200 10세대 및 11세대 시리즈 프로세서
| 항구: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 적용: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
| 칩셋 제조자: | 정보 |
PCWINMAX H510 LGA 1200 Micro-ATX 컴퓨터 게이밍 마더보드 DDR4 64GB RAM 용량 지원 NVME M.2 SATA3.0 USB3.0
| 포트: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
| 칩셋 제조업체: | 인텔 |
PCWINMAX H510 Chipset LGA1200 VGA+HD Output Micro ATX Mainboard Support Core 10th & 11th Gen Dual DDR4 Memory Channel
| 포트: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
| 칩셋 제조업체: | 인텔 |
B75 마이닝 마더보드 USB3.0 VGA LGA 1155 DDR3 8GB*2 Micro-ATX
| 공항: | 플레이스테이션2, SATA, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| 칩셋트: | B75를 채굴하기 |
| 최대 Ram 능력: | 16GB |
PCWINMAX X79 메인보드 마이크로 ATX 데스크톱 DDR3 램 LGA2011 X79 인텔 i3 i5 i7 Xeon E5 V2 지원
| 항구: | PCI 익스프레스 X1, PCI 익스프레스 X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 128 GB |
고성능 인공지능 GPU 서버 슈퍼마이크로 H100 SXM5 2x Xeon 8462Y 5120GB DDR5 8x NV H100/H200 8x 커넥트X-7 400Gbps
| 배달 시간: | 3~8 작업 일수 |
|---|---|
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| : |

