모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ graphic card for mining ] 시합 609 상품.
인텔 X58 마더보드 16GB LGA 1366 DDR3 통합 DDR3 1333 1066 800 메모리 지원
| 포트: | 플레이스테이션2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| CPU 유형: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 램 용량: | 16 기가 바이트 |
컴퓨터 16GB 인텔 X58 칩셋 마더보드 LGA 1366 통합
| 포트: | 플레이스테이션2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| CPU 유형: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 램 용량: | 16 기가 바이트 |
인텔 G41 제온 마더보드 2x1.5V DDR3 및 DDR2 램 DIMM 8GB
| 공항: | DVI, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, 이더넷, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD인 SATA |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 8 GB |
GTX 1070 8GB 256Bit DDR5 3개의 냉각 팬 10010MHz 이중 HD DVI 이중 DisplayPort 지원 HDCP
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 제품 상태: | PCI 익스프레스 3.0 X16 |
| 칩셋 제조자: | nVIDIA |
ASUS용 B450M-A B450 데스크탑 인텔 PC 마더보드 DDR4 DIMM 32GB 듀얼 채널
| 공항: | SATA, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, 이더넷, PCI 명시된 X1 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 32GB |
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
ASUS H110M 인텔 PC 마더보드 DDR4 USB2.0 Micro-ATX 32G 지원 6 7 8 9세대 1151 CPU
| 포트: | SATA |
|---|---|
| 최대 램 용량: | 32GB |
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
nVIDIA 게이밍 GPU GT640 1G 192비트 800/3800MHZ DDR3 PCI 익스프레스 2.0 X16
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 제품 상태: | PCI 익스프레스 2.0 X16 |
| 출력: | VGA |
데스크탑 ATX B450을 게임하기 위한 아주 새로운 메인보드 AMD B450 토마호크 맥스
| 공항: | SATA, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, 이더넷, PCI 명시된 X1 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 32GB |
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
PCWINMAX A520 AM4 마이크로 ATX 메인보드 DDR4 지원 M.2 USB 3.0 VGA HD 슬롯
| 칩셋트: | AMD A520 칩셋트 |
|---|---|
| 확장 슬롯: | SATA, PCI 명시된 X16,M.2 |
| 폼 팩터: | 극소 atx |
PCWINMAX 오리지널 B450M 소켓 AM4 메인보드 마이크로 ATX DDR4 B450 메인보드
| 공항: | SATA, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, 이더넷, PCI 명시된 X1 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64 GB |
| 적용: | 데스크탑 |

