모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ graphic card for mining ] 시합 609 상품.
PCWINMAX H610 와이파이 DDR4 LGA 1700 소켓 mATX 메인보드 12 13 14 세대 인텔 코어 i3 i5 i7
| 항구: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64GB |
| 적용: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
PCWINMAX 오리지널 데스크톱 메인보드 키트 G41 LGA775 메인보드 4GB DDR3 RAM E5 CPU 및 팬
| 항구: | PCI 명시된 X16, 플레이스테이션2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 2 듀오 / 펜티엄 / 셀러론 D/Pentium D |
| 최대 Ram 능력: | 4 GB |
PCWINMAX OEM G31 MATX LGA775 듀얼 DDR2 슬롯 최대 4GB 정품 G31 칩셋 데스크탑 마더보드 (도매용)
| 포트: | PCI 명시된 X16, 플레이스테이션2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| CPU 유형: | 코어 2 듀오 / 펜티엄 / 셀러론 D/Pentium D |
| 최대 Ram 능력: | 4GB |
PCWINMAX B560-Pro LGA 1200 DDR4 64GB mATX M.2 오리지널 B560 칩셋 메인보드
| 포트: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
| 칩셋 제조업체: | 인텔 |
PCWINMAX B560-Pro DDR4 LGA1200 데스크톱 마이크로 ATX 메인보드 지원 11 10 세대
| 포트: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
| 칩셋 제조업체: | 인텔 |
게이밍 메인보드 B250 LGA1151 지원 DDR4 32GB 듀얼 램 채널
| 공항: | DVI, PCI-E 3.0, PCI 명시된 X1, PCI 명시된 X16, 플레이스테이션2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3/펜티엄/셀러론 |
| 최대 Ram 능력: | 32GB |
메인보드 X58 지원 LGA 1366 소켓 코어 I3 I5 I7 데스크탑 컴퓨터
| 포트: | 플레이스테이션2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| CPU 유형: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 램 용량: | 16 기가 바이트 |
1600년 1333년 1066년 배 안에 2 세대 CPU를 가진 탁상용 컴퓨터 어미판 HM65
| 포트: | DVI, 플레이스테이션2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| CPU 유형: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 램 용량: | 8GB |

