모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ graphic card for mining ] 시합 609 상품.
ATX ITX 마더보드 H110 H110M 지원 I7 프로세서 32GB 소켓 1151
| 공항: | 와이파이, SATA, DVI, PCI-익스프레스 X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3/펜티엄/셀러론 |
| 최대 Ram 능력: | 32GB |
H 61 마이닝 마더보드 소켓 LGA 1155 DDR3 I3 I5 I7 800MHz 1066MHz 1333MHz
| 포트: | SATA, DVI, VGA, PCI-익스프레스 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, 지불 뒤에 5 일 만에 수송되는 PCI-익스프레스 X1 |
|---|---|
| CPU 유형: | 지원 인텔 32nm 프로세서 코어 i7/Core i5/Core i3 |
| 최대 램 용량: | 16 기가 바이트 |
PCWINMAX B85 프로 LGA 1150 게이밍 메인보드 4 X DDR3 슬롯 지원 4세대 인텔 코어 I7 I5 I3
| 공항: | DVI, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, 이더넷, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD인 SATA |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 32GB |
PCWINMAX OEM H610 미니 ITX LGA 1700 게임 메인보드 DDR4 지원 10TH 11TH PCIe 4 SATA 6gb/s 데스크톱 메인보드
| 칩셋트: | 인텔 H610 |
|---|---|
| 폼 팩터: | 미니-ITX |
| 맥스 메모리: | 64GB |
PCWINMAX G31 세트 메인보드 LGA775 Fan Procrssor E5 CPU DDR2 2GB RAM x 2 데스크톱 메인보드 컴보
| 항구: | PCI 명시된 X16, 플레이스테이션2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 2 듀오 / 펜티엄 / 셀러론 D/Pentium D |
| 최대 Ram 능력: | 4 GB |
PCWINMAX G41 세트 메인보드 LGA775 Fan Procrssor E5 CPU DDR3 4GB RAM 데스크톱 메인보드 키트
| 항구: | PCI 명시된 X16, 플레이스테이션2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 2 듀오 / 펜티엄 / 셀러론 D/Pentium D |
| 최대 Ram 능력: | 4 GB |
PCWINMAX H510-VH 플러스 DDR4 LGA 1200 mATX M.2 오리지널 H510 칩셋 메인보드
| 포트: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
| 칩셋 제조업체: | 인텔 |
PCWINMAX B560-Pro LGA1200 DDR4 3200MHz VGA HD DP 포트 데스크톱 마이크로 ATX 메인보드 지원 11 10 세
| 포트: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
| 칩셋 제조업체: | 인텔 |
PCWINMAX B450 와이파이 소켓 AM4 DDR4 SATA 6GB/S VGA HD DP 출력 mATX 메인보드
| 항구: | SATA, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, 이더넷, PCI 명시된 X1 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64 GB |
| 적용: | 데스크탑 |
PCWINMAX B450 와이파이 소켓 AM4 DDR4 SATA 6GB/S VGA HD DP 출력 mATX R5 3 차 2 차 1 세대 Prprocessors용 메인보드
| 항구: | SATA, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, 이더넷, PCI 명시된 X1 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64 GB |
| 적용: | 데스크탑 |

