모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ graphic card for mining ] 시합 578 상품.
기가바이트 H81M DS2 LGA 1150 인텔 PC 마더보드 16GB SATA SATA III SATA II
| 포트: | DVI, VGA, PCI 명시된 X16, PCI 명시된 X8, PCI 명시된 X4, USB 2.0, 디스플레이 포트, 이더넷, USB 3.0, PCI 명시된 X1인 SATA |
|---|---|
| 최대 램 용량: | 16 기가 바이트 |
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
ATX H110 ITX 메인보드 소켓 LGA1151 2x1.35V 듀얼 채널 DDR4 32G 게임 메인보드
| 공항: | 와이파이, SATA, DVI, PCI-익스프레스 X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3/펜티엄/셀러론 |
| 최대 Ram 능력: | 32GB |
V3 / V4 LGA 2011 메인보드 X99 메모리 Cpu 장비 조합 E5 2678
| 공항: | SATA, USB 2.0, 플레이스테이션2, M.2 |
|---|---|
| CPU 타입: | 인텔 |
| 최대 Ram 능력: | 64 GB |
PCWINMAX H110 소켓 1151 GDDR4 마이크로 ATX 32GB 오리지널 H110 칩셋 데스크톱 메인보드
| 공항: | 와이파이, SATA, DVI, PCI-익스프레스 X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3/펜티엄/셀러론 |
| 최대 Ram 능력: | 32GB |
PCWINMAX B760 GDDR4 GDDR5 소켓 LGA 1700 지원 12 13 세 대 프로세서 듀얼 M.2 와이파이 게임 메인보드
| 칩셋트: | InteI@B760 칩셋트 |
|---|---|
| 확장 슬롯: | SATA, PCI 명시된 X16,M.2 |
| 폼 팩터: | 극소 atx |
PCWINMAX X79 데스크톱 ATX 메인보드 LGA 2011 4채널 DDR3 램 메인보드
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 128 GB |
| 적용: | 데스크탑 |
PCWINMAX B650M 게이밍 와이파이 6E AM5 DDR5 SATA 6Gbps M.2 ATX 메인보드 R7 R8 R9 시리즈 프로세서 오리지널 B650 칩셋 메인보드
| 칩셋: | B650 칩셋 |
|---|---|
| 확장 슬롯: | SATA, PCI 명시된 X16,M.2 |
| 폼 팩터: | 극소 atx |
PCWINMAX B650M 와이파이 데스크탑 ATX 메인보드 AM5 DDR5 메인보드 Ry 9000/8000/7000 시리즈 프로세서
| 칩셋: | B650 칩셋 |
|---|---|
| 확장 슬롯: | SATA, PCI 명시된 X16,M.2 |
| 폼 팩터: | 극소 atx |
PCWINMAX B560-Pro DDR4 LGA1200 데스크톱 마이크로 ATX 메인보드 지원 11 10 세대
| 포트: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
| 칩셋 제조업체: | 인텔 |
PCWINMAX 새 B450 AM4 DDR4 와이파이 SATA 6GB/S VGA HD DP 출력 마이크로 ATX 메인보드
| 항구: | SATA, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, 이더넷, PCI 명시된 X1 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64 GB |
| 적용: | 데스크탑 |

