모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ graphic card for mining ] 시합 578 상품.
3D 게임용 Placa De Video GTX 1050ti 4GB DDR5 128비트 1124MHz
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 제품 상태: | PCI 익스프레스 3.0 X16 |
| 코어 클럭(Mhz): | 1124 마하즈 |
채광 장비 메인보드 H81 LGA1150 DDR3 1066MHz 1333MHz 1600MHz 메모리
| 공항: | SATA, VGA, USB 2.0, 플레이스테이션2 |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3/펜티엄/셀러론 |
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
PCWINMAX H81 LGA 1150 미니 ITX PC 메인보드 지원 16GB DDR3 1600Mhz 1300Mhz 메모리 오리지널 플라카 메이
| 항구: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
| 적용: | 서버/워크스테이션 |
PCWINMAX H510-Pro LGA 1200 10/11th Gen 마이크로 ATX DDR4 싱글 M.2 오리지널 H510 칩셋 메인보드
| 항구: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64GB |
| 적용: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
PCWINMAX H510-Plus LGA 1200 10/11th Gen 마이크로 ATX DDR4 싱글 M.2 VGA HD DP 출력 메인보드
| 항구: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 적용: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
| 칩셋 제조자: | 정보 |
PCWINMAX 데스크톱 게임 메모리 모듈 램 GDDR5 16GB 4800MHz 5600MHz 고주파
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 종류: | DDR5 16GB 램 |
| 빈도: | 4800MHZ 5600MHZ |
PCWINMAX 새 B650M AM5 마이크로 ATX VGA HD DP 와이파이 포트 M.2 SATA 6Gb/s B650 칩셋 게임 Mtherboard
| 칩셋: | B650 칩셋 |
|---|---|
| 확장 슬롯: | SATA, PCI 명시된 X16,M.2 |
| 폼 팩터: | 극소 atx |
PCWINMAX B650 소켓 AM5 듀얼 채널 DDR5 마이크로 ATX 게임 메인보드 지원 R7 R8 R9 프로세서
| 칩셋: | B650 칩셋 |
|---|---|
| 확장 슬롯: | SATA, PCI 명시된 X16,M.2 |
| 폼 팩터: | 극소 atx |
PCWINMAX H310 DDR4 LGA 1151 SATA 6Gbs M.2 Micro ATX Motherboard Supports 8th 9th Generation I3 I5 I7
| 포트: | PCI 명시된 X16, 플레이스테이션2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| CPU 유형: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 16GB |
PCWINMAX 콤보 세트 & 대량 가격 G31 LGA775 마더보드, Xeon E5 CPU 포함, Micro ATX DDR2 최대 4GB, 안정적인 사무실 PC 콤보, 사용 준비 완료, OEM 도매
| 포트: | PCI 명시된 X16, 플레이스테이션2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| CPU 유형: | 코어 2 듀오 / 펜티엄 / 셀러론 D/Pentium D |
| 최대 Ram 능력: | 4GB |

