모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ graphic card for mining ] 시합 609 상품.
Gaming Placa De Video CMP 90HX 장비 170HX 220HX 50HX 10GB 320W 320bit 메모리 인터페이스
| 애플리케이션: | 워크스테이션, 데스크탑 |
|---|---|
| 제품 상태: | PCI 익스프레스 3.0 X16 |
| 코어 클럭(Mhz): | 2622MHz |
미니 ITX 마더보드 HM65 소켓 PGA989 SATA 2.0 DDR3 1600MHZ 1333MHZ 1066MHZ
| 포트: | 와이파이, SATA, VGA, USB 2.0, 이더넷, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| 최대 램 용량: | 32GB |
| 애플리케이션: | 서버/워크스테이션 |
ITX 메인보드 H81 945 칩셋 소켓 775 DDR3 1600MHz 1333MHz
| 포트: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| 최대 램 용량: | 16 기가 바이트 |
| 애플리케이션: | 서버/워크스테이션 |
인텔 ITX 마더보드 HM65 인텔 통합 2x1.5V DDR3 DIMM 32GB
| 포트: | 와이파이, SATA, VGA, USB 2.0, 이더넷, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| 최대 램 용량: | 32GB |
| 애플리케이션: | 서버/워크스테이션 |
데스크탑 GPU NVIDIA HD7450 HD 6450 HD 6570 DDR3 2GB Directx 11
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 제품 상태: | PCI 익스프레스 2.0 X16 |
| 코어 클럭(Mhz): | 625MHz |
PCWINMAX H310 메인보드 LGA1151 DDR4 게이밍 MATX 메인보드 지원 8세대 I3 I5 I7
| 공항: | PCI 명시된 X16, 플레이스테이션2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
PCWINMAX OEM B85 LGA 1150 데스크톱 PCIEx16 컴퓨터 메인보드 마이크로 ATX DDR3 HD VGA 멀티미디어 출력 메인보드
| 항구: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, 이더넷, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 32GB |
PCWINMAX X79 데스크톱 ATX 메인보드 LGA 2011 4채널 DDR3 슬롯 게임 X79 메인보드
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 128 GB |
| 적용: | 데스크탑 |
PCWINMAX 메인보드 H310 DDR4 LGA1151 오리지널 H310 칩셋 메인보드 8세대 I3 I5 I7
| Ports: | PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| CPU Type: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
PCWINMAX H110 데스크톱 메인보드 DDR4 LGA 1151 마이크로 ATX H110 메인보드
| 항구: | 와이파이, SATA, DVI, PCI-익스프레스 X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3/펜티엄/셀러론 |
| 최대 Ram 능력: | 32GB |

