모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ graphic card for mining ] 시합 578 상품.
PCWINMAX A780+ 게임 메인보드 DDR3 LGA940 938 AM2 AM2+ AM3 FX 시리즈 프로세서용 듀얼 채널 메인보드
| 폼 팩터: | 극소 atx |
|---|---|
| SATA 공항: | 4 |
| 메모리 슬롯: | 2 |
PCWINMAX HM77 메인보드 키트 DDR3 4GB RAM i3-3110M CPU 마이크로 ATX 메인보드 컴보
| 항구: | DVI, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, PS2,M.2, USB 3.0인 SATA |
|---|---|
| CPU 타입: | 정보 |
| 최대 Ram 능력: | 8 GB |
PCWINMAX B75 LGA 1155 데스크톱 게임 메인보드 DDR3 USB 3.0 M.2 VGA HD 포트 B75 디스크톱용 칩셋 메인보드
| 항구: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 20PS2,USB 20HD |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
PCWINMAX H510-Pro LGA 1200 M.2 DDR4 슬롯 오리지널 H510 칩셋 마이크로 ATX 메인보드 지원 10 11 세대 프로세서
| 항구: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64GB |
| 적용: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
PCWINMAX B85 Pro LGA 1150 Gaming Motherboard 4 X DDR3 Slot Support 4th Gen Intel Core I7 I5 I3
| 포트: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, 이더넷, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| CPU 유형: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 32GB |
미니 ITX 마더보드 HM65 소켓 PGA989 SATA 2.0 DDR3 1600MHZ 1333MHZ 1066MHZ
| 포트: | 와이파이, SATA, VGA, USB 2.0, 이더넷, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| 최대 램 용량: | 32GB |
| 애플리케이션: | 서버/워크스테이션 |
ITX 메인보드 H81 945 칩셋 소켓 775 DDR3 1600MHz 1333MHz
| 포트: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| 최대 램 용량: | 16 기가 바이트 |
| 애플리케이션: | 서버/워크스테이션 |
인텔 ITX 마더보드 HM65 인텔 통합 2x1.5V DDR3 DIMM 32GB
| 포트: | 와이파이, SATA, VGA, USB 2.0, 이더넷, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| 최대 램 용량: | 32GB |
| 애플리케이션: | 서버/워크스테이션 |
데스크탑 GPU NVIDIA HD7450 HD 6450 HD 6570 DDR3 2GB Directx 11
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 제품 상태: | PCI 익스프레스 2.0 X16 |
| 코어 클럭(Mhz): | 625MHz |
PCWINMAX H310 메인보드 LGA1151 DDR4 게이밍 MATX 메인보드 지원 8세대 I3 I5 I7
| 공항: | PCI 명시된 X16, 플레이스테이션2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |

