모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ graphic card for mining ] 시합 578 상품.
PCWINMAX 신형 H410 LGA 1200 DDR4 듀얼 메모리 채널 64GB 용량 H410 칩셋 메인보드 지원 OEM ODM
| 포트: | 와이파이, SATA, DVI, PCI-익스프레스 X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| CPU 유형: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3/펜티엄/셀러론 |
| 애플리케이션: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
PCWINMAX GeForce GTX 1060 6GB GDRR5 192비트 지원 다이렉트X 12 듀얼 팬 DVI DP HD 출력 오리지널 GTX1060 데스크톱 GPU
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1556/1771MHz |
세륨 FCC ITX 어미판 인텔 H510 칩셋 LGA 1200 64GB 수용량 소형 ITX DDR4
| 공항: | VGA, USB 2.0, 이더넷, USB 3.0, HD |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3/펜티엄/셀러론 |
| 최대 Ram 능력: | 64GB |
인텔 데스크탑 메인보드 B85 소켓 1150 2*DDR3 최대 16GB 1333 1600 메모리
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3/펜티엄/셀러론 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
| 적용: | 데스크탑 |
16GB 인텔 PC 마더보드 A77 소켓 AM3+ DDR3 마이크로 ATX
| 포트: | PCI 명시된 X1, PCI 명시된 X16, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| 최대 램 용량: | 16 기가 바이트 |
| 애플리케이션: | 서버/워크스테이션 |
AM3+ 가공업자 DDR3를 위한 1066MHz 1333MHz 1600MHz 도박 어미판 AMD A77
| 포트: | PCI 명시된 X1, PCI 명시된 X16, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| 최대 램 용량: | 16 기가 바이트 |
| 애플리케이션: | 서버/워크스테이션 |
PCWINMAX AM4 B450 GDDR4 데스크톱 마이크로 ATX 메인보드 B450 칩셋 게임 메인보드
| 공항: | SATA, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, 이더넷, PCI 명시된 X1 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 32GB |
| 적용: | 데스크탑 |
PCWINMAX 미니 ITX H310 DDR4 LGA 1151 오리지널 칩셋 지원 8 차 9 세대 CPU PCI-E x 16 슬롯 미니 PC 메인보드
| 항구: | 와이파이, SATA, VGA, USB 2.0, 이더넷, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 32GB |
| 적용: | 서버/워크스테이션 |
PCWINMAX HM65 산업용 메인보드 LGA988 DDR3 모모리 슬롯 8G 인텔용 산업용 미니 ITX 보드 2 3
| 항구: | DVI, 플레이스테이션2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 8 GB |

