모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ graphic card for mining ] 시합 578 상품.
12 나노미터 GPU GTX 1660 Ti SUPER 6GB 192비트 1530MHz 2001MHz
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
|---|---|
| 비디오 메모리 속도: | 1.4ns |
| 핵심 시계(마하즈): | 1710MHz |
PCWINMAX 지포스 RTX 2060 슈퍼 8GB GDDR6 256 비트 PC 게임용 HD 디스플레이 DVI 포트 듀얼 팬 GPU
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
|---|---|
| 적용: | 워크스테이션, 노트북, 데스크 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1777MHz |
PCWINMAX OEM 라데온 RX 580 2048SP 8GB GDDR5 256Bit 1340MHz PCI 익스프레스 3.0 듀얼 팬
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 칩셋 제조자: | AMD |
PCWINMAX HM55 DDR3 컴퓨터 메인보드 PGA988 데스크톱 컴퓨터 마이크로 ATX 메인보드 지원 OEM ODM
| 항구: | DVI, PCI 명시된 X1, PCI 명시된 X16, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| 칩셋트: | 인텔 hm55 |
| 최대 Ram 능력: | 8 GB |
PCWINMAX HM77 메인보드 DDR3 마이크로 ATX 소켓 PGA 989 오리지널 게임 메인보드
| 항구: | DVI, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, PS2,M.2, USB 3.0인 SATA |
|---|---|
| CPU 타입: | 정보 |
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
PCWINMAX 대가 HM55 DDR3 마이크로 ATX PGA 988 OEM ODM 오리지널 HM55 칩셋 데스크톱 메인보드
| 항구: | DVI, PCI 명시된 X1, PCI 명시된 X16, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| 칩셋트: | 인텔 hm55 |
| 최대 Ram 능력: | 8 GB |
PCWINMAX HM77 메인보드 DDR3 마이크로 ATX 소켓 PGA 989 오리지널 게임 메인보드
| 포트: | DVI, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, PS2,M.2, USB 3.0인 SATA |
|---|---|
| CPU 유형: | 인텔 |
| 최대 Ram 능력: | 16GB |
PCWINMAX 소켓 LGA 1150 B85 4채널 DDR3 슬롯 마이크로 ATX 데스크톱 컴퓨터 사용자 지정 PC 메인보드
| 항구: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, 이더넷, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 32GB |
PCWINMAX B75 마이크로 ATX 메인보드 LGA 1155 지원 2 차 / 3 차 세대 i3 i5 i7 DDR3 OEM ODM 오리지널 B75 메인보드
| 항구: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 20PS2,USB 20HD |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |

