모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ graphic card for mining ] 시합 578 상품.
PCWINMAX GeForce RTX 2060 Super 8GB GDDR6 256비트 게이밍 그래픽 카드, 듀얼 팬 레이 트레이싱 GPU, 1440P 게이밍 PC용, 도매
| 품목 상태: | PCI Express 3.0 x16 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 워크 스테이션, 노트북, 데스크탑 |
| 코어 클록 (MHZ): | 1777mhz |
PCWINMAX 오리지널 지포스 GT 610 2GB DDR3 64비트 저 프로필 그래픽 카드 VGA 출력 PCIe 전원이 필요하지 않습니다 비즈니스 데스크톱 및 오피스 PC용 멀티 모니터 OEM/ODM 대량
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 품목 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 출력: | VGA |
PCWINMAX 로우 프로파일 GeForce RTX 3050 6GB GDDR6 96-bit 그래픽 카드, SFF 워크스테이션, 가벼운 AI 및 콘텐츠 제작용, OEM/ODM 지원
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 품목 상태: | PCI Express 4.0 x16 |
| 코어 클록 (MHZ): | 1042/1470MHz |
PCWINMAX GTX 1060 3GB 5GB 6GB 192비트 게임 1556 / 1797MHz
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1556/1771MHz |
PCWINMAX 지포스 RTX 2060 6GB GDRR6 192비트 HD/DP/DVI 1680MHz 듀얼 팬 1680MHz 게임 그래픽 카드
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 품목 상태: | PCI Express 3.0 x16 |
| 칩셋 제조업체: | nvidia |
PCWINMAX 신형 GTX 1650M 그래픽 카드 4GB GDDR5 128비트 PCI-E 3.0 HD DP 출력 GPU 대용 맞춤형
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 코어 클록 (MHZ): | 1605MHz |
| 쿨러 유형: | 팬 |
PCWINMAX GeForce GTX 1650M 4GB 128비트 GDDR5 모바일 GPU - 리그 및 데스크탑용 4GB VRAM, GDDR5 메모리
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 핵심 시계(마하즈): | 1605MHz |
| 냉각기 타입: | 팬 |
PCWINMAX 지포스 RTX 3060 Ti LHR 8GB GDDR6 256-비트 14 Gbps PCIE 4.0 트윈 팬 HD/DP 오리지널 GPU 그래픽 카드
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
|---|---|
| 적용: | 워크스테이션, 노트북, 데스크 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1410MHz |
게이밍 GeForce GT 1030 4GB DDR4 64비트 HD DVI 출력 지원 DirectX 12 저 프로필 GPU
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1227/1468MHz |
Geforce GT 705 GT710 GT 730 VGA 카드 1GB 데스크탑 64비트 메모리 버스 PCI Express 2.0 X16
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 출력: | VGA |

