모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ graphic card for mining ] 시합 609 상품.
PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 128Bit ITX GPU 싱글 팬 DP HD DVI 출력 그래픽 카드 지원 OEM ODM
| 애플리케이션: | 워크스테이션, 데스크탑 |
|---|---|
| 품목 상태: | PCI Express 3.0 x16 |
| 코어 클록 (MHZ): | 1216 마하즈 |
4NS 다 전시 비디오 카드 RX 570 4GB 128bit 워크스테이션 데스크탑을 위한 1710 Mhz
| 애플리케이션: | 워크스테이션, 데스크탑 |
|---|---|
| 품목 상태: | PCI Express 3.0 x16 |
| 코어 클록 (MHZ): | 1710MHz |
PCWINMAX 지포스 GT 740 2GB GDDR5 128비트 28nm GK107 384SP HD VGA DVI 포트 저 프로필 그래픽 카드 지원 OEM ODM
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 출력: | VGA |
PCWINMAX GeForce GTX 1660 Super 6GB 그래픽 카드 듀얼 팬 GDRR6 192Bit PCIE 3.0X16 컴퓨터 게이밍 GPU (HD/DP/DVI 포트 포함)
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
|---|---|
| 비디오 메모리 속도: | 1.4ns |
| 핵심 시계(마하즈): | 1530 / 1785 Mhz |
PCWINMAX 라데온 RX 580 16GB GDDR5 256Bit PC 게이밍 비디오 카드 HD DP DVI PCI Express 3.0 데스크탑 컴퓨터 GPU용
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 칩셋 제조자: | AMD |
PCWINMAX 정품 GT 210 1GB GDDR3 64bit 로우 프로파일 그래픽 카드 HD VGA DVI 출력 데스크탑 그래픽 카드 OEM 도매 지원
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 품목 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 코어 클록 (MHZ): | 1GB |
PCWINMAX Geforce GT730 2GB DDR3 128Bit HD/HD/VGA 포트 로우 프로파일 데스크탑 그래픽 카드 재고 있음
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 품목 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 출력: | VGA |
PCWINMAX Gaming GeForce RTX 3050 8GB GDDR6 128비트 HD/DP PCIe 4 PC 게임용 듀얼 팬 그래픽 카드
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI 익스프레스 4.0 X16 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1755MHz |
PCWINMAX GeForce GT 740 오리지널 2GB GDDR3 128비트 듀얼 팬 데스크톱 VGA HD DVI 출력 그래픽 카드 지원 OEM
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| Outputs: | VGA |
PCWINMAX 새 라데온 RX 580 2048SP 16GB GDDR5 256 비트 PCIE 3.0 게임 비디오 카드 HD/DP/DVI 포트를 가진 데스크톱 컴퓨터
| Application: | desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Chipset Manufacturer: | AMD |

