모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ graphic card for mining ] 시합 578 상품.
PCWINMAX 라데온 HD6450 1GB 저프로필 PCIe x16 64비트 HD VGA DVI 포트 비디오 카드
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 625MHz |
PCWINMAX GeForce GT 730K 2GB DDR5 64비트 저프로필 GK208 VGA+HD+DVI 출력 데스크톱용 그래픽 카드
| 애플리케이션: | 워크스테이션, 데스크탑 |
|---|---|
| 품목 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 코어 클록 (MHZ): | 800MHz |
PCWINMAX OEM GeForce GTX 1060 5GB GDDR5 160비트 게임 그래픽 카드 HD DP DVI 출력 비디오 카드와 함께 듀얼 팬
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1556/1771MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2GB GDDR5 128비트 오리지널 VGA HD DVI 출력 데스크톱 그래픽 카드
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1020MHz |
PCWINMAX 지포스 GT 610 1GB GDDR3 64비트 로우 프로파일 그래픽 카드, 싱글 팬 PCIe GPU, 데스크탑 PC 및 멀티 디스플레이용, OEM ODM 도매
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 품목 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 출력: | VGA |
PCWINMAX 신형 GT 210 1GB 64비트 GDDR3 로우 프로파일 싱글 팬 HD VGA DVI 포트 데스크탑 그래픽 카드 오리지널 PCI Express 2.0x16 GPU
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 품목 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 코어 클록 (MHZ): | 1GB |
GT 210 1gb 64bit GDDR3 게임 비디오 카드 2560x1600 단일 팬 VGA 인터페이스
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 출력: | VGA |
PCWINMAX 오리지널 GT 610 1GB 2GB 64Bit GDDR3 낮은 프로필 VGA 카드 비즈니스 데스크톱용 GPU 그래픽 카드
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 출력: | VGA |
PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 128Bit ITX GPU 싱글 팬 DP HD DVI 출력 그래픽 카드 지원 OEM ODM
| 애플리케이션: | 워크스테이션, 데스크탑 |
|---|---|
| 품목 상태: | PCI Express 3.0 x16 |
| 코어 클록 (MHZ): | 1216 마하즈 |
PCWINMAX GeForce GT 740 OEM 원본 2GB GDDR3 128비트 듀얼 팬 데스크톱 VGA HD DVI 출력 그래픽 카드 지원
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 출력: | VGA |

