모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ graphic card for mining ] 시합 609 상품.
AMD HD7700 시리즈 다 전시 그래픽 카드 2GB GDDR5 128Bit 6 항구
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 제품 상태: | PCI 익스프레스 3.0 X16 |
| 코어 클럭(Mhz): | 800MHz |
GPU GTX 그래픽 카드 NVIDIA GTX 1080 8gb GDDR6 1710Mhz 냉각기 유형 팬
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 칩셋 제조자: | nVIDIA |
PCWINMAX OEM RTX 3060 Ti 그래픽 카드 LHR 8GB GDDR6 256 비트 듀얼 팬
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
|---|---|
| 적용: | 워크스테이션, 노트북, 데스크 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1410MHz |
PCWINMAX GeForce RTX 3050 저 프로필 GPU PC용 새로운 6GB GDDR6 96Bit PCIe 4.0 HD DP 출력 그래픽 카드
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1042/1470MHz |
PCWINMAX 지포스 GT 730K 4GB DDR3 64 비트 GK208 192SP HD DVI VGA 출력 저 프로필 비디오 그래픽 카드 지원 OEM ODM 도매
| 적용: | 워크스테이션, 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 800 마하즈 |
PCWINMAX GEFORCE GT 1030 4GB GDDR4 64비트 비디오 그래픽 카드 GPU PCIe 3.0 DirectX 12 DVI HD SFF 저 프로필 GPU
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX 공장 아울렛 그래픽 카드 Geforce RTX 3050M 6GB GDDR6 모바일 게이밍 비디오 카드 (HD DP 출력 포함)
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1500MHz |
PCWINMAX 라데온 RX 5700 XT 8GB GDDR6 256-bit 게이밍 그래픽 카드, 1440P/2K 고 FPS 게이밍 및 e스포츠용, PCIe 4.0
| 품목 상태: | PCI Express 4.0 x16 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
| 코어 클록 (MHZ): | 1755/1905MHz |
PCI 익스프레스 2.0 X16 마이닝 그래픽 카드 GTX 760 2GB 3GB 192비트 DirectX 12
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 제품 상태: | PCI 익스프레스 2.0 X16 |
| 코어 클럭(Mhz): | 1046MHz |

