모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ graphic card for mining ] 시합 609 상품.
RX 560 4GB 128Bit GDDR5 게임용 그래픽 카드 1216MHz OEM ODM
| 애플리케이션: | 워크스테이션, 데스크탑 |
|---|---|
| 제품 상태: | PCI 익스프레스 3.0 X16 |
| 코어 클럭(Mhz): | 1216 마하즈 |
RTX 3060M 6기가바이트 192비트 49+MH/S 마이닝 그래픽 카드 비 LHR 220-240V
| 애플리케이션: | 워크스테이션, 데스크탑 |
|---|---|
| 제품 상태: | PCI 익스프레스 3.0 X16 |
| 코어 클럭(Mhz): | 1284 마하즈 |
16 Nm 도박 그래픽 카드 GTX 1060 3GB 5GB GDDR5 192 비트 지원 HDCP 400W
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1556/1771MHz |
PCWINMAX RTX 3070m 게임 그래픽 카드 66-67MH 노트북 GPU 칩 8GB GDDR6 256BIT Non Lhr
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI 익스프레스 4.0 X16 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1710mhz |
T400 그래픽 카드 4GB GDDR6 128비트 PCIe3.0 멀티 스크린 디스플레이 데스크톱
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 출력: | 4 x 미니 DP 1.4 |
PCWINMAX 뉴 지포스 RTX 3060 12GB GDDR6 192 비트 PCIE 4.0 HD/DP 출력 듀얼 팬 그래픽 카드 지원 OEM ODM 공장 매장 도매
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
|---|---|
| 적용: | 워크스테이션, 노트북, 데스크 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1777MHz |
새로운 GeForce GT 1030 2GB/4GB DDR4/DDR5 옵션 64비트 비디오 그래픽 카드 GPU PCIe 3.0 DirectX 12 SFF 로우 프로파일 GPU
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1227/1468MHz |
Polaris 20 XTX 마이닝 그래픽 카드 RX 580 8GB 오버클럭 Amd Radeon 256비트 지원
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 제품 상태: | PCI 익스프레스 3.0 X16 |
| 칩셋 제조자: | AMD |
RTX 3090 24GB GDDR6X 3DP HD 750w 게임용 그래픽 카드 3*8 핀 384비트
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1695MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 1650M 그래픽 카드 128비트 노트북 GTX1650 모바일 4GB VRAM 리그 데스크톱용 GDDR5 메모리
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 핵심 시계(마하즈): | 1605MHz |
| 냉각기 타입: | 팬 |

