모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ graphic card for mining ] 시합 578 상품.
PCWINMAX Geforce GTX 1660 SUPER 6GB GDDR5 192Bit 듀얼 팬 컴퓨터 그래픽 카드 지원 OEM ODM 도매
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
|---|---|
| 비디오 메모리 속도: | 1.4ns |
| 핵심 시계(마하즈): | 1530MHz |
PCWINMAX GeForce GT 610 2G DDR3 Low Profile Graphics Card HD/VGA/DVI Ports Entry Level GPU for PC SFF HTPC
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 항목 조건: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 출력: | VGA |
12nm 게임용 그래픽 카드 GTX 1650 4GB DDR6 128Bit HD DP 미니 1380MHZ
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1380MHz |
노트북 도박 그래픽 카드 RTX 3060 6GB GDDR6 15000MHZ 60W 49mh/S
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 제품 상태: | PCI 익스프레스 3.0 X16 |
| 코어 클럭(Mhz): | 1594MHz |
AMD HD7700 시리즈 다 전시 그래픽 카드 2GB GDDR5 128Bit 6 항구
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 제품 상태: | PCI 익스프레스 3.0 X16 |
| 코어 클럭(Mhz): | 800MHz |
PCWINMAX 라데온 RX 550 4GB GDDR5 128 비트 게임 GPU HD DP DVI 출력 그래픽 카드 데스크톱
| 적용: | 워크스테이션, 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1183Mhz |
PCWINMAX OEM RTX 3060 Ti 그래픽 카드 LHR 8GB GDDR6 256 비트 듀얼 팬
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
|---|---|
| 적용: | 워크스테이션, 노트북, 데스크 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1410MHz |
PCWINMAX GeForce RTX 3050 저 프로필 GPU PC용 새로운 6GB GDDR6 96Bit PCIe 4.0 HD DP 출력 그래픽 카드
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1042/1470MHz |
PCWINMAX 지포스 GT 730K 4GB DDR3 64 비트 GK208 192SP HD DVI VGA 출력 저 프로필 비디오 그래픽 카드 지원 OEM ODM 도매
| 적용: | 워크스테이션, 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 800 마하즈 |
PCWINMAX GEFORCE GT 1030 4GB GDDR4 64비트 비디오 그래픽 카드 GPU PCIe 3.0 DirectX 12 DVI HD SFF 저 프로필 GPU
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1227/1468MHz |

