모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ graphic card for mining ] 시합 609 상품.
GTX 960 4gb 256비트 Ddr5 마이닝 그래픽 카드 1304MHz 1753MHz PCI 익스프레스 3.0 X16
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1178년 / 1241MHz |
워크스테이션을 위한 Gddr6 Cmp 50hx 90hx 170hx 220hx 채광 그래픽 카드 10GB 2622MHz
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 제품 상태: | PCI 익스프레스 3.0 X16 |
| 코어 클럭(Mhz): | 2622 마하즈 |
PCWINMAX GeForce GT 730 DDR3 2GB 64 비트 저 프로필 GT730K DVI VGA HD 그래픽 카드 192SP
| 적용: | 워크스테이션, 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 800 마하즈 |
RoHS Mining Rig GPU RX 560 4GB GDDR5 그래픽 카드 7.0Gbps 128비트 단일 팬
| 애플리케이션: | 워크스테이션, 데스크탑 |
|---|---|
| 제품 상태: | PCI 익스프레스 3.0 X16 |
| 코어 클럭(Mhz): | 1216 마하즈 |
GPU Nvidia A4000 A2000 16GB 게임용 그래픽 카드 GDDR3 256비트 Direct×6 쿨러 팬
| 애플리케이션: | 워크스테이션, 데스크탑 |
|---|---|
| 제품 상태: | PCI 익스프레스 3.0 X16 |
| 코어 클럭(Mhz): | 1110 마하즈 |
게임용 PC용 그래픽 카드 RTX3060 12GB DDR6 192Bit 14000MHZ PCI 익스프레스 4.0
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
|---|---|
| 적용: | 워크스테이션, 노트북, 데스크 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1777MHz |
세륨 FCC ROHS RTX3060 그래픽 카드 6G 8Pin*2 55w 49Mh/S GDDR3 256 조금
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 제품 상태: | PCI 익스프레스 3.0 X16 |
| 코어 클럭(Mhz): | 1425MHz |

