모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ graphic card for mining ] 시합 609 상품.
PCWINMAX GeForce GTX 1650 4GB GDRR6 128비트 HD DP DVI 출력 지원 DirectX 12 VR 준비 OC 그래픽 카드
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1410MHz/1590MHz |
PCWINMAX 라데온 RX 550 2GB GDDR5 128 비트 게임 GPU HD DP DVI 출력 그래픽 카드 데스크톱 PCI-E
| Application: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| Core Clock(Mhz): | 1183Mhz |
PCWINMAX 라데온 RX 550 4GB GDDR5 128 비트 데스크톱 그래픽 카드 게임 GPU HD DP DVI 출력 지원 OEM ODM
| 적용: | 워크스테이션, 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1183Mhz |
PCWINMAX GeForce GT 740 컴퓨터용 저프로필 그래픽 카드 2GB GDDR3 128Bit 28nm GK107 192SP HD VGA DVI 포트
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 2.0 X16 |
| 출력: | VGA |
PCWINMAX 지포스 GTX 750Ti 4GB GDDR5 낮은 프로필 싱글 팬 게임 데스크톱 그래픽 카드
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1020MHz |
PCWINMAX 신 GeForce RTX 3060 OEM ODM 공장 매출장 12GB GDDR6 192 비트 PCIE 4.0 HD/DP 출력으로 듀얼 팬 그래픽 카드
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
|---|---|
| 적용: | 워크스테이션, 노트북, 데스크 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1777MHz |
PCWINMAX Geforce GT 705 비디오 카드 2GB GDDR3 64-bit HD DP VGA 출력 로우 프로파일 그래픽 카드 (OEM 벌크 도매용)
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 항목 조건: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 출력: | VGA, HD, DVI |
PCWINMAX 라데온 RX 590 8GB 그래픽 카드 2304sp GDDR5 256비트 PCI 익스프레스 3.0 HD/DP/DVI 포트 듀얼 팬 비디오 카드
| 어플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 항목 조건: | PCI Express 3.0 x16 |
| 칩셋 제조업체: | AMD |
PC AMD ATI Radeon용 R5 230 1GB DDR3 64비트 Vga 그래픽 카드
| 적용: | 워크스테이션, 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 860 마하즈 |
AMD 라데온 RX6600M 게이밍 그래픽 카드 GDDR5 4GB 64비트 DP HD
| 애플리케이션: | 워크스테이션, 데스크탑 |
|---|---|
| 제품 상태: | PCI 익스프레스 3.0 X16 |
| 코어 클럭(Mhz): | 2250MHz |

