모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ graphic card for mining ] 시합 609 상품.
PCWINMAX 지포스 GT 730K 4GB DDR3 64 비트 GK208 192SP HD DVI VGA 포트 저 프로필 그래픽 카드
| 적용: | 워크스테이션, 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 800 마하즈 |
PCWINMAX 지포스 GT 730K 2GB DDR3 64 비트 GK108 384SP VGA HD DVI 출력 저 프로필 그래픽 카드 새 제품
| 적용: | 워크스테이션, 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 800 마하즈 |
PCWINMAX 신형 지포스 GTX 750 2GB/4GB GDDR5 128Bit 512SP 오리지널 VGA HD DVI 출력 데스크톱 그래픽 카드
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 품목 상태: | PCI Express 3.0 x16 |
| 코어 클록 (MHZ): | 1020MHz |
PCWINMAX 신형 Geforce GTX 750Ti 4GB GDDR5 로우 프로파일 싱글 팬 데스크탑 그래픽 카드 (VGA DVI HD 출력)
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 품목 상태: | PCI Express 3.0 x16 |
| 코어 클록 (MHZ): | 1020MHz |
PCWINMAX 라데온 RX 5700 XT 8GB GDDR6 256bit PCIe 4.0 x16 그래픽 카드 듀얼 팬 1080P 1440P AAA 게이밍 비디오 카드
| 단품 상태: | PCI 익스프레스 4.0 X16 |
|---|---|
| 적용: | 데스크탑 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1755/1905MHz |
PCWINMAX 지포스 GT 730 2GB/4GB DDR3/DDR5 HD+HD+DP 포트가 있는 PC용 64비트 옵션 그래픽 카드
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 출력: | VGA |
PCWINMAX 신형 라데온 RX 560 그래픽 카드 4GB GDDR5 128Bit 싱글 팬 DP HD DVI GPU 포트 지원 OEM 도매
| 애플리케이션: | 워크스테이션, 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1216 마하즈 |
PCWINMAX RX 5700 XT 8GB 그래픽 카드 GDDR6 2560SP 256비트 PCI-e 4.0 x16 라데온 GPU 컴퓨터 그래픽 카드 지원 최대 8K 비디오 카드
| 항목 조건: | PCI Express 4.0 x16 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
| 코어 클록 (MHZ): | 1755/1905MHz |
PCWINMAX Brand New GT 610 2GB 64Bit GDDR3 Low Profile VGA HD DVI Output Card GPU Computer Graphics Card
| 신청: | 데스크탑 |
|---|---|
| 항목 조건: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 출력: | VGA |
GTX 1050ti 4G DDR5 128비트 4GB 마이닝 그래픽 카드 2560X1600
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 칩셋 제조자: | nVIDIA |

