모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ graphic card for mining ] 시합 609 상품.
PCWINMAX 공장 아울렛 Geforce RTX 3050M 6GB GDDR6 그래픽 카드 RTX3050M 모바일 비디오 카드 (HD DP 출력 포함)
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1500MHz |
3584 CUDA 암호화 채굴 그래픽 카드 RTX 3060 3060M 6gb GDDR6 DP HD 노트북용
| 적용: | 노트북 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 비디오 메모리 속도: | 0.4ns |
PCWINMAX 오리지널 GTX 960 비디오 카드 4GB 128비트 GDDR5 1.37 GHz 부스트 클럭 멀티 포트 데스크톱 게임 그래픽 카드
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1178년 / 1241MHz |
PCWINMAX GeForce GT 740 2GB 4GB GDDR3 GDDR5 저프로필 PCIe 3.0 x16 비디오 카드 GPU
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 출력: | VGA |
PCWINMAX Geforce GT 1030 4GB DDR4 GPU 원본 1030 칩셋 그래픽 비디오 카드 데스크톱
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX 라데온 R7 350 2GB DDR5 512SP 멀티 디스플레이 비디오 카드 128비트 DVI HD VGA 출력 그래픽 카드
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1710MHz |
지포스 RTX2060 최고이 8GB OC 비디오 카드 GDDR6 448GB/S 8 핀 냉각 Fan
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1470MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 1660 Ti 6GB GDDR6 192비트 비디오 카드 1080P 2K 1770MHz PC 카드 HD DP DVI 출력 1660Ti GPU
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
|---|---|
| 비디오 메모리 속도: | 1.4ns |
| 핵심 시계(마하즈): | 1710MHz |
3xDP 공항과 데스크탑 GPU 그트스 1060년 5gb 160Bit GDDR5 비디오 카드
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1556/1771MHz |

