모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ graphic card for mining ] 시합 578 상품.
PCWINMAX 지포스 GTX 750 2GB GDDR5 128비트 512SP VGA HD DVI 출력 저 프로필 데스크톱 그래픽 카드
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX OEM 신형 라데온 RX 580 그래픽 카드 2048SP 8G GDDR5 256비트 PC 게임 비디오 카드 1 * HD + 3 * DP 출력
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 품목 상태: | PCI Express 3.0 x16 |
| 칩셋 제조업체: | AMD |
비디오 카드 geforce GT 1030 2G 64Bit GDDR4 저 프로필 단일 팬 GPU
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1227/1468MHz |
비디오 카드 GPU Rx 570 4GB DDR5 256비트 높은 해시레이트 30mh/S Hy AMD
| 애플리케이션: | 워크스테이션, 데스크탑 |
|---|---|
| 제품 상태: | PCI 익스프레스 3.0 X16 |
| 코어 클럭(Mhz): | 1183Mhz |
GT730 4G DDR5 원래 그래픽스 비디오 카드 Nvidia 칩셋트 지포스 Gt710 2gb 4gb
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 제품 상태: | PCI 익스프레스 2.0 X16 |
| 출력: | VGA |
PCWINMAX 라데온 RX 580 16GB 2048SP GDDR5 256비트 듀얼 팬 데스크톱 그래픽 카드 HD DVI DP 포트 GPU
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 칩셋 제조자: | AMD |
PCWINMAX GeForce GTX 1060 5GB GDDR5 160비트 데스크톱 PC 그래픽 카드 듀얼 팬 HD DP DVI 출력 OEM 비디오 카드
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1556/1771MHz |
PCWINMAX 새 Geforce GTX 750Ti 4GB GDDR5 싱글 팬 저 프로필 GPU VGA DVI HD 출력 데스크톱 그래픽 카드
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1020MHz |
PCWINMAX 새 GT1030 2GB DDR4 64비트 컴퓨터 그래픽 카드 저 프로필 HD DVI 출력 I/O 브래킷을 가진 HTPC용 GPU
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 품목 상태: | PCI Express 3.0 x16 |
| 코어 클록 (MHZ): | 1227/1468MHz |
도박 비디오 카드 NVIDIA GT730 GT730K 1G 2G 128Bit GDDR3 HD DVI VGA
| 적용: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 2.0 X16을 나타냅니다 |
| 출력: | VGA |

