모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ graphic card for mining ] 시합 609 상품.
PCWINMAX HM55 DDR3 컴퓨터 메인보드 PGA988 데스크톱 컴퓨터 마이크로 ATX 메인보드 지원 OEM ODM
| 항구: | DVI, PCI 명시된 X1, PCI 명시된 X16, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| 칩셋트: | 인텔 hm55 |
| 최대 Ram 능력: | 8 GB |
PCWINMAX 소켓 LGA 1150 B85 4채널 DDR3 슬롯 마이크로 ATX 데스크톱 컴퓨터 사용자 지정 PC 메인보드
| 항구: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, 이더넷, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 32GB |
PCWINMAX HM77 메인보드 DDR3 마이크로 ATX 소켓 PGA 989 오리지널 게임 메인보드
| 항구: | DVI, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, PS2,M.2, USB 3.0인 SATA |
|---|---|
| CPU 타입: | 정보 |
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
PCWINMAX 대가 HM55 DDR3 마이크로 ATX PGA 988 OEM ODM 오리지널 HM55 칩셋 데스크톱 메인보드
| 항구: | DVI, PCI 명시된 X1, PCI 명시된 X16, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| 칩셋트: | 인텔 hm55 |
| 최대 Ram 능력: | 8 GB |
PCWINMAX B75 마이크로 ATX 메인보드 LGA 1155 지원 2 차 / 3 차 세대 i3 i5 i7 DDR3 OEM ODM 오리지널 B75 메인보드
| 항구: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 20PS2,USB 20HD |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
PCWINMAX HM77 DDR3 OEM 마이크로 ATX 소켓 PGA 989 오리지널 메인보드 메인보드
| 항구: | DVI, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, PS2,M.2, USB 3.0인 SATA |
|---|---|
| CPU 타입: | 정보 |
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
PCWINMAX HM77 메인보드 DDR3 마이크로 ATX 소켓 PGA 989 오리지널 게임 메인보드
| 포트: | DVI, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, PS2,M.2, USB 3.0인 SATA |
|---|---|
| CPU 유형: | 인텔 |
| 최대 Ram 능력: | 16GB |
PCWINMAX 미니 ITX H510 LGA1200 지원 11/10th Gen I3 I5 I7 CPU 듀얼 채널 DDR4 VGA+HD 출력 산업 메인보드
| 항구: | VGA, USB 20이더넷, USB 30, HD |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3/펜티엄/셀러론 |
| 최대 Ram 능력: | 64GB |
G41 게이밍 마더보드 IDE SATA DDR3 8GB LGA775 코어 I7 코어 I5 코어 I3
| 항구: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, 이더넷, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 8 GB |
메인보드 칩셋 인텔 B75 LGA1155 마이크로 ATX DDR3 1600MHz 데스크톱 메인보드
| 공항: | 플레이스테이션2, SATA, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |

