모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ graphic card for mining ] 시합 609 상품.
Placa De Video 다채로운 GTX 950 2GB 4GB GDDR5 128비트 지원 샘플 DP DVI HD
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 제품 상태: | PCI 익스프레스 3.0 X16 |
| 코어 클럭(Mhz): | 1124 마하즈 |
ASUS 인텔 B150M LGA 1151 게이밍 마더보드 64GB USB 3.0 VGA HD 마이크로 ATX
| 포트: | M.2 |
|---|---|
| CPU 유형: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3/펜티엄/셀러론 |
| 최대 램 용량: | 64GB |
PCWINMAX LGA 1155 콤보 H61 마더보드 + i5 3470 쿼드 코어 CPU + 16GB DDR3 RAM + 팬 키트
| 공항: | SATA, DVI, VGA, PCI-익스프레스 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, 지불 뒤에 5 일 만에 수송되는 PCI-익스프레스 X1 |
|---|---|
| CPU 타입: | 지원 인텔 32nm 프로세서 코어 i7/Core i5/Core i3 |
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
PCWINMAX H81 LGA1150 마이크로 ATX 메더보드 지원 1333/1600MHz 데스크톱 PC용 듀얼 채널 DDR3
| 항구: | SATA, VGA, USB 2.0, 플레이스테이션2 |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3/펜티엄/셀러론 |
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
PCWINMAX B650M 게이밍 AM5 DDR5 128GB PCIe 4.0 M.2 SATA 6Gb/s HD DP VGA 마이크로 ATX B650 메인보드
| 칩셋: | B650 칩셋 |
|---|---|
| 확장 슬롯: | SATA, PCI 명시된 X16,M.2 |
| 폼 팩터: | 극소 atx |
PCWINMAX B650 소켓 AM5 듀얼 채널 DDR5 게임 메인보드 R7 R8 R9 프로세서용 마이크로 ATX
| 칩셋: | B650 칩셋 |
|---|---|
| 확장 슬롯: | SATA, PCI 명시된 X16,M.2 |
| 폼 팩터: | 극소 atx |
PCWINMAX H81 게이밍 메인보드 듀얼 채널 DDR3 M.2 NVMe NGFF SATA PCIe 슬롯 LGA1150 mATX 메인보드 지원 4세대
| 항구: | SATA, VGA, USB 2.0, 플레이스테이션2 |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3/펜티엄/셀러론 |
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
PCWINMAX 새 HM55 PGA 988 인텔 PC 메인보드 지원 1세대 I3 I5 I7 HM55 듀얼 메모리 채널 DDR3 OEM 메인보드
| 항구: | DVI, PCI 명시된 X1, PCI 명시된 X16, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| 칩셋트: | 인텔 hm55 |
| 최대 Ram 능력: | 8 GB |
PCWINMAX H410 데스크톱 메인보드 LGA 1200 DDR4 듀얼 메모리 채널 64GB 용량 H410 메인보드 지원 OEM ODM
| 항구: | 와이파이, SATA, DVI, PCI-익스프레스 X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3/펜티엄/셀러론 |
| 적용: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
PCWINMAX 새 H61 소켓 LGA1155 DDR3 마이크로 ATX 컴퓨터 게임 메인보드 2세대 / 3세대 I3 I5 I7 지원 OEM ODM 도매
| 포트: | SATA, HD, VGA, PCI-EXPRESS X16, USB 2.0, PS2, PCI-EXPRESS X1, 지불 후 5 일 안에 배송 |
|---|---|
| CPU 유형: | 지원 인텔 32nm 프로세서 코어 i7/Core i5/Core i3 |
| 최대 Ram 능력: | 16GB |

