모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ graphic card for mining ] 시합 578 상품.
PCWINMAX B560-Pro LGA1200 DDR4 3200MHz VGA HD DP 포트 데스크톱 마이크로 ATX 메인보드 지원 11 10 세
| 포트: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
| 칩셋 제조업체: | 인텔 |
PCWINMAX B450 와이파이 소켓 AM4 DDR4 SATA 6GB/S VGA HD DP 출력 mATX 메인보드
| 항구: | SATA, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, 이더넷, PCI 명시된 X1 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64 GB |
| 적용: | 데스크탑 |
PCWINMAX B450 와이파이 소켓 AM4 DDR4 SATA 6GB/S VGA HD DP 출력 mATX R5 3 차 2 차 1 세대 Prprocessors용 메인보드
| 항구: | SATA, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, 이더넷, PCI 명시된 X1 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64 GB |
| 적용: | 데스크탑 |
PCWINMAX B560 메인보드 인텔 LGA1200 10 11 세대 I3 I5 I7 I9 프로세서 듀얼 채널 64GB DDR4 데스크톱
| 포트: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
| 칩셋 제조업체: | 인텔 |
PCWINMAX OEM H310 마이크로 ATX 메인보드 LGA 1151 DDR4, M.2와 함께 8th/9th Gen CPU 데스크톱 비즈니스 PC 대량 주문
| 포트: | PCI 명시된 X16, 플레이스테이션2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| CPU 유형: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 16GB |
게이밍 Placa De Video GTX 1660/1660 슈퍼 6GB GDDR6 8핀 컬러풀
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 제품 상태: | PCI 익스프레스 3.0 X16 |
| 코어 클럭(Mhz): | 1830 마하즈 |
LGA1151 DDR4 마더보드 H110 마이크로 ATX 2133mhz 2400mhz 2666mhz
| 공항: | 와이파이, SATA, DVI, PCI-익스프레스 X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3/펜티엄/셀러론 |
| 최대 Ram 능력: | 32GB |
메인보드 칩셋 인텔 B75 LGA 1155 게이밍 마더보드 DDR3 8기가바이트 램 USB 3.0 포트
| 공항: | SATA, VGA, PCI 명시된 X16, PCI 명시된 X8, USB 2.0, 플레이스테이션2, USB 2.0, HD |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
메인보드 인텔 B85 게임 마더보드 LGA 1150 지원 Usb3.0 및 DDR3 Ram PC
| 공항: | DVI, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, 이더넷, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD인 SATA |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
도박 I7 8700를 위한 LGA 1151 소켓 DDR4 인텔 PC 어미판 H310
| 포트: | PCI 명시된 X16, 플레이스테이션2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| CPU 유형: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 16GB |

